Концерт легендарного гитариста Сергея Маврина и его группы

14.10.2013
14.10.2013

Эдуард "Burn "Гева представляет в клубе "Виктория" 14-го октября 2013 года концерт легендарного гитариста Сергея Маврина и его группы "Маврин"! Напомним, что в мае этого года группа"Маврин" отметила свое 15-летие. В далеком 1998 году легендарный гитарист Сергей Маврин основал коллектив, который вот уже на протяжении 15 лет радует своим творчеством преданных слушателей.

2013 год выдался богатым на круглые даты для данной команды. В феврале исполнилось 50 лет основателю и руководителю Сергею Маврину, в мае стукнуло 15 и его детищу. Помимо всего прочего 10 лет исполняется альбому "Запрещенная реальность",который по праву считается культовым в творчестве группы "Маврин".Всем этим замечательным событиям и будут посвящены предстоящие концерты, самым ожидаемым событием которых станет обещанное музыкантами исполнение музыкантами исполнение музыкантами "Запрещенной реальности" целиком.

Впервые за 10 лет этот замечательный альбом прозвучит от первой до последней песни. Конечно же, помимо этого группа будет исполнять хиты со всех своих пластинок, выпущенных за 15 лет существования коллектива.

Точкой отсчета, которой музыканты открыли юбилейный тур "50\15\10",стал концерт в Московском клубе Cogol Club.

Сергей Маврин и сотоварищи всегда готовят сюрпризы для своих слушателей. Каждое выступление становится феерическим шоу с множеством неожиданностей.

P.S .Сергей Маврин  гитарист золотого состава гр."АРИЯ"!!!.При его участии были записаны альбомы "Герой асфальта", "Игра с огнем", "Кровь за кровь". Автор и исполнитель мега-хита"Я Свободен"!Человек написавший музыку, дисков "Смутное время" и "Реки времен" группы "Кипелов", а также супер-хитов "Пророк" ,и "Город Стоящий у Солнца"! Основатель собственного стиля игры на гитаре, группы "Маврин", композитор и поэт.




Комментарии

Еще нет комментариев к этому материалу. Будьте первым!
Напишите ваш комментарий
Комментарий:

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Валентина .«Мама весь час очікувала, що чорний «воронок» приїде і…
Скільки таких історій досі залишаються у сімейних колах!!! Іх необхідно оприлюднювати і писати- писати. Аби не…
Людмила .​НАТО й Україна: співдружність заради миру й безпеки: долаємо…
Вона ж наша зірочка! Олю, завжди рада)
Людмила .Що ви знаєте про НАТО? Вікторина на знання історії Альянсу…
Приємно, що стільки вірних відповідей!