Танцы на пилоне - в зале филармонии

05.12.2013
05.12.2013

В четверг, 5 декабря в Кировоградской филармонии состоится уникальный спектакль танца на пилоне: PoleArtShow!


Это профессиональная музыкально-театральная постановка, симбиоз танца и акробатики в интерпретации классического произведения Жюль Верна «За 80 дней вокруг света». Украшенная оригинальной музыкой, написанной специально для шоу композитором Дмитрием Саратским  и харизматичной хореографией Александра Лещенко и Ольги Полищук.


Спектакль состоится 5 декабря в 19.00 в Кировоградской филармонии. 

 

Вместе с главными персонажами зритель погрузится в сказочную атмосферу мира классики. Всего лишь за полтора часа созерцатель окунается в атмосферу чопорной Англии, в которой и происходит зарождение истории: мы знакомимся с основными персонажами, становимся свидетелями рождения любви между Белиндой и Виллеасом, которая очернена злыми умыслами Фикса-разлучника. Именно здесь Фог заключает мистическую сделку со Временем, негативный исход которой угрожает всему человечеству. И именно здесь коварный Фикс заключает свое пари – украсть любовь Фога.


Коллектив шоу состоит из 29 профессиональных артистов, работающих как единый организм.

Красочность постановки дополняют дизайнерские костюмы в духе времени Жюль Верна, но каждый со своей изюминкой. Украшением костюмов стали более тысячи элементов часовых механизмов.


Похожие часовые механизмы можно наблюдать не только на костюмах, но и во всех элементах декораций.

Атмосферность спектаклю добавляет специально разработанный экранный коридор, демонстрирующий яркий эксклюзивный видеоконтент, создающий для зрителя эффект полного присутствия на сцене. Немаловажным дополнением к визуальным ощущениям является лазер-шоу, лучи которого проникют в зал,  играя со зрителем. Но и конечно же, помимо этого, гости могут в прямом смысле стать участниками спектакля посредством микромагии, что и дает право говорить об эффекте 4D.



Комментарии

Еще нет комментариев к этому материалу. Будьте первым!
Напишите ваш комментарий
Комментарий:

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Валентина .«Мама весь час очікувала, що чорний «воронок» приїде і…
Скільки таких історій досі залишаються у сімейних колах!!! Іх необхідно оприлюднювати і писати- писати. Аби не…
Людмила .​НАТО й Україна: співдружність заради миру й безпеки: долаємо…
Вона ж наша зірочка! Олю, завжди рада)
Людмила .Що ви знаєте про НАТО? Вікторина на знання історії Альянсу…
Приємно, що стільки вірних відповідей!