«АгроЭкспо-2015»: посмотреть, попробовать, купить дешевле!

01.10.2015–03.10.2015
01.10.2015–03.10.2015

С 1 по 3 октября в Кировограде пройдет национальная агропромышленная выставка "АгроЭкспо-2015". Посетители крупнейшей в стране агротехнологической выставки «АгроЭкспо» в этом году смогут не только увидеть максимально возможный ассортимент сельхозмашин, оборудования и технологий и материалов, но и собственноручно опробовать на месте и приобрести технику с акционной выставочной скидкой в 5 или 10 процентов, а также со вкусом отдохнуть всей семьей на традиционной Покровской ярмарке.

Выставочный комплекс в географическом центре Украины в прошлом году был расширен до рекордных для отраслевых национальных форумов размеров – больше 7 гектаров площади под открытым небом и в крытом павильоне, полигон для демонстрации техники площадью 6 га, и парковку площадью свыше 23 тысяч квадратных метров. Уникальный для страны формат оказался востребованным: за 3 дня работы выставки в 2014 году ее посетило больше 18 тыс. человек – на треть больше, чем в дебютном 2013. С продукцией ведущих отечественных и зарубежных брендов, представленной почти 4 сотнями участников, в прошлом году ознакомились аграрии из всех развитых сельскохозяйственных регионов – Черкасской, Полтавской, Николаевской, Херсонской, Одесской, Винницкой, Запорожской, Харьковской и других областей Украины, гости еще из нескольких государств Восточной и Западной Европы.

Новинки, которые ждут посетителей и участников «АгроЭкспо» этой осенью –возможность самим провести тест-драйв сельскохозяйственных тракторов, демонстрация работы дорожно-строительных машин на специальной площадке. В частности, планируется представить образцы новой отечественной техники, ранее не производившейся в Украине. Национальный проект, среди организаторов которого – Министерство аграрной политики и продовольствия Украины, изначально задумывался, как позволяющий аграрию в максимально полном объеме ознакомиться с образцами отечественной и зарубежной техники, оборудования для АПК, СЗР и посевмата, посетить массу информативных тематических семинаров, обменяться опытом с коллегами из большинства регионов страны.

Идя в ногу с требованиями времени, акцент в этом году будет сделан также на теме энергосбережения и альтернативной энергетики в АПК. В целом тематика выставки включает машины, оборудование и технологии для растениеводства, животноводства, переработки отходов, ленного, приусадебного хозяйства, а также упаковки и строительства в АПК. В этом году, как и в прошлом, «АгроЭкспо» на три дня станет не только центром деловой активности, но и местом семейного отдыха с огромным выбором блюд украинской и кавказской кухни в пунктах питания, культурной и конкурсной программой «Покровской ярмарки», традиционно проводящейся на территории выставки.

Кроме того, «Агроэкспо» – выставка продающая, и предоставляет целевым посетителям возможность приобрести технику прямо с выставки со 5-роцентной скидкой. В этом году возможность для заключения взаимовыгодных сделок в рамках мероприятия расширяется, в частности, за счет акции «Скидка 10% на выставочный образец». Представителям аграрного бизнеса, фермерам, которые считают свои деньги, предлагают следить за информацией об акциях на официальном сайте выставки, специальных СМИ, соцсетях и уже непосредственно на месте. Экспозиции компаний-участниц акций будут обозначены специальными указателями, а выставочные образцы, которые можно купить дешевле – специальной маркировкой. Для всех, кто планирует календарь поездок заранее, напоминаем: выставка «АгроЭкспо-2015» пройдет 1-3 октября в Кировограде.



Комментарии

Еще нет комментариев к этому материалу. Будьте первым!
Напишите ваш комментарий
Комментарий:

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Валентина .«Мама весь час очікувала, що чорний «воронок» приїде і…
Скільки таких історій досі залишаються у сімейних колах!!! Іх необхідно оприлюднювати і писати- писати. Аби не…
Людмила .​НАТО й Україна: співдружність заради миру й безпеки: долаємо…
Вона ж наша зірочка! Олю, завжди рада)
Людмила .Що ви знаєте про НАТО? Вікторина на знання історії Альянсу…
Приємно, що стільки вірних відповідей!