Твори добро: Акция в помощь бездомным животным

02.07.2016
02.07.2016

В субботу, 2-го июля в Кировограде в торговом центре "Плаза" состоится акция "ТВОРИ ДОБРО". Ее цель - привлечь общественность и обратить внимание горожан на проблемы бездомных животных нашего города. Будет проходить дегустация домашней выпечки (тортики, булочки, пироги, печенье, пирожки, пончики, пирожные, пышки), а также безалкогольных напитков. Всё это можно будет купить по свободной цене. Оплатить выбранные Вами сладости Вы сможете или деньгами, или кормом для животных, или аксессуарами для животных (лежаночки, домики, игрушки, ошейники, поводки, намордники, клеточки...) - тем, чем Вам удобнее.


Все собранные средства будут переданы на нужды подопечных "БИМа" (Кировоградская общественная организация защиты животных). Организатор акции - кировоградское представительство компании "Green World Клуб здоровья и красоты "Территория Wellness". В повседневной жизни эти ребята занимаются проведением семинаров и лекций на тему поддержания и восстановления здоровья, налаживания отношений в разных сферах, достижения финансового благополучия. Они сотрудничают с медиками, психологами, косметологами и другими специалистами в сфере красоты, здоровья и прекрасного самочувствия. А на акции вы увидите их совсем в других ролях! Приходите, чтобы приятно провести время с друзьями или семьей, отведать множество вкусняшек и сделать доброе дело!

Место проведения: Торговый центр "Плаза" (ТЦ расположен за гор.исполкомом).
Время проведения: с 11:00 до 14:00

Если Вы хотите принять участие и принести для благого дела свою выпечку, то будем очень рады! Все вопросы по телефону: 050-487-51-30 Светлана



Комментарии

Еще нет комментариев к этому материалу. Будьте первым!
Напишите ваш комментарий
Комментарий:

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Валентина .«Мама весь час очікувала, що чорний «воронок» приїде і…
Скільки таких історій досі залишаються у сімейних колах!!! Іх необхідно оприлюднювати і писати- писати. Аби не…
Людмила .​НАТО й Україна: співдружність заради миру й безпеки: долаємо…
Вона ж наша зірочка! Олю, завжди рада)
Людмила .Що ви знаєте про НАТО? Вікторина на знання історії Альянсу…
Приємно, що стільки вірних відповідей!