​Звездное ралли-2017. Промежуточный финиш в Кропивницком

14.07.2017
14.07.2017

Большое ралли классических автомобилей пройдет летом по дорогам всей Украины с финишем в Одессе. По приглашению галереи "Елисаветград" и депутата городского совета Сергея Крипака три экипажа "Звездного ралли " 14 июля (ориентировочно в 13.00) прибудут в наш город. Промежуточной точкой их маршрута станет площадь перед зданием горисполкома.

"Звездное ралли"-это соревнование автолюбителей - владельцев классических авто, целью которого является объединение поклонников ретро автомототехники в Украине, популяризация восстановления и сохранения исторического автомобильного наследия. Организатором ралли является Комитет исторических автомобилей при Автомобильной Федерации Украины и Общество друзей классических авто в Харькове.

Участники "Звездного ралли" стартуют из разных городов Украины - Харькова, Ровно, Луцка, Ужгорода, Сум, Чернигова, Львова, Черновцов, Ивано-Франковска. По дороге, в городах промежуточного финиша, к гонке будут присоединяться новые участники. То,что экипажи в этом году посетят наш город большая удача , т.к. имеется договоренность , что наш город с будущего года может быть включен в список городов -участников ралли , как постоянный участник. Спасибо организаторам!

СМИ смогут взять интервью у организаторов и участников пробега ! Стоянка в нашем городе всего 1,5 часа !!!! Жители города , гости смогут сделать памятные фото! Ударим автопробегом по бездорожью !!!



Комментарии

Еще нет комментариев к этому материалу. Будьте первым!
Напишите ваш комментарий
Комментарий:

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Валентина .«Мама весь час очікувала, що чорний «воронок» приїде і…
Скільки таких історій досі залишаються у сімейних колах!!! Іх необхідно оприлюднювати і писати- писати. Аби не…
Людмила .​НАТО й Україна: співдружність заради миру й безпеки: долаємо…
Вона ж наша зірочка! Олю, завжди рада)
Людмила .Що ви знаєте про НАТО? Вікторина на знання історії Альянсу…
Приємно, що стільки вірних відповідей!