Суперминор

29.09.2017
29.09.2017
Ночной клуб "Провокатор"
Кировоград, ул. 50 лет Октября, 1а

«Суперминор» – пожалуй, именно это словосочетание наилучшим образом охарактеризует предстоящий тур группы Cheshires в рамках которого 29 сентября в НК "Provocteur" состоится концерт.

Так называется новый альбом, который меланхоличные альтернативщики из просоленной морем Одессы недавно выпустили и который им не терпится сыграть живьем. Пластинка была очень тепло встречена слушателями, что неудивительно: имея за плечами многолетний опыт, с этой работой группа сделала мощный рывок и вышла на совершенно новый уровень качества материала и звучания, на глазах превращаясь в новых героев украинской тяжелой музыки.

Многообразие настроений, сочный музыкальный симбиоз из альтернативного рока, метала и электроники, невероятно образная и непривычно тонкая для подобного жанра лирика, надрыв и абсолютная искренность на сцене – то, ради чего непременно стоит посетить один из чеширских концертов этой осенью, если музыка для вас это нечто большее, чем просто последовательность нот. Эмоциональная мясорубка гарантирована. Ну а как иначе? Это «Суперминор», это Cheshires.

Купить билеты можно по ссылке



Комментарии

Еще нет комментариев к этому материалу. Будьте первым!
Напишите ваш комментарий
Комментарий:

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Валентина .«Мама весь час очікувала, що чорний «воронок» приїде і…
Скільки таких історій досі залишаються у сімейних колах!!! Іх необхідно оприлюднювати і писати- писати. Аби не…
Людмила .​НАТО й Україна: співдружність заради миру й безпеки: долаємо…
Вона ж наша зірочка! Олю, завжди рада)
Людмила .Що ви знаєте про НАТО? Вікторина на знання історії Альянсу…
Приємно, що стільки вірних відповідей!