Здоровье, медицина и Rain с доктором Виноградовым

23.01.2019
23.01.2019

23 января 2019 года в Кропивницком проведет индивидуальный приём врач из Херсона, профессионал с золотыми руками, который исцелил и буквально поставил на ноги много детей и взрослых - Андрей Виноградов. Также он проведет лекцию на тему «Здоровье, медицина и Rain». Немного информации о докторе А.Виноградове: ортопед взрослый и детский, физиотерапевт взрослый и детский. По специализации: кинезиолог, остеопат, реабилитолог, рефлексотерапевт.

Помимо медицинского образования, Андрей Виноградов окончил Тибетскую медицинскую школу в городе Потала, Тибет, Китай, а также Академию традиционной китайской Медицины, город Хайнань, Китай. Имеет более 10 лет опыта работы в области остеопатии и ортопедии. Дополнительные специализации - рефлексотерапия, иглотерапия, военная психология. Преподавал на кафедре ортопедии в Киевском Университете ортопедии и травматологии. Работает в Центре хиропрактики и остеопатии McKinzy в городе Мюнхен, Германия.


Андрей Викторович владеет уникальными знаниями. Очень важно знать, что приём доктора А.Виноградова включает в себя не только назначение медицинских препаратов, витаминов и добавок, а и ещё реальное решение проблем по здоровью. Доктор на собственном медицинском опыте знает - как помочь избежать дорогостоящей операции, вставить на место суставы и устранить множество других проблем. Об этом свидетельствуют многочисленные отзывы. Стоимость его приёма – 300 грн.

Когда он приезжает в другие города, очень сложно попасть к нему на приём, поскольку все дни визита доктора плотно расписаны пациентами. Поэтому мы рекомендуем каждому, кому это необходимо, использовать эту возможность и попасть на приём к этому замечательному доктору, а вечером обязательно прийти на его лекцию. Ведь по многочисленным просьбам, Андрей Виноградов выделил в своём плотном графике 1 день и принял приглашение впервые приехать в Кропивницкий! Запись уже открыта, поспешите забронировать максимально удобное для Вас время! Помните, никто не позаботиться о Вашем здоровье, кроме Вас самих.

Записаться и забронировать место на личный приём и на лекцию можно в личке у Инна Чорноконь Девять десятых нашего счастья зависит от здоровья. Шопенгауэр. Здоровье, сон и богатство может по настоящему оценить только тот, кто их потерял и обрел снова. Жан Поль. Только здоровый человек может быть свободным, радостным, счастливым! Поэтому желаем вам, друзья, быть здоровыми!
И до встречи 23.01.2019г. (среда) на приёме у доктора и на его познавательной лекции, где он поделиться своими ценными знаниями и богатым жизненным опытом! Здоровье - это не всё, но всё без здоровья - ничто!



Комментарии

Еще нет комментариев к этому материалу. Будьте первым!
Напишите ваш комментарий
Комментарий:

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Валентина .«Мама весь час очікувала, що чорний «воронок» приїде і…
Скільки таких історій досі залишаються у сімейних колах!!! Іх необхідно оприлюднювати і писати- писати. Аби не…
Людмила .​НАТО й Україна: співдружність заради миру й безпеки: долаємо…
Вона ж наша зірочка! Олю, завжди рада)
Людмила .Що ви знаєте про НАТО? Вікторина на знання історії Альянсу…
Приємно, що стільки вірних відповідей!