На канале TTV выходят новые креативные проекты

20.05.13, 12:10

 Кировоградская городская телерадиокомпания "TTV" в последние пару лет радует своих постоянных и новых зрителей проектами, в создании которых принимает участие немало талантливой молодежи.


После того, как канал поменял собственников и место локации (теперь ТРК "TTV" располагаетсяв бизнес-центре "Червона зiрка"), а также, постепенно, улучшает материально-техническую базу, в эфире начали появляться новые интересные проекты.


В частности, хотим отметить программу "Вечер c TTV", которая, возможно, возникла как ответ каналу "Кировоград" на утренне развлекательное шоу "Ранкова Кава". 


Впрочем, явной конкуренции между городским и областным каналами нет - ведущие ходят друг к другу в гости на эфиры, обмениваются контактами интересных гостей да и в свободное от работы время, судя по постам в социальных сетях, плотно общаются. 


Мы не упоминаем о канале "Стимул", который не имеет достаточного собственного программного продукта и, по наблюдениям, активизируется только во время выборов, предлагая свой эфир за деньги политикам.


Пожалуй, на данном этапе развития обеих упомянутых выше ТРК - канала "Кировоград" и канала "TTV" - теплые взаимоотношения идут только на пользу зрителям, но стоит помнить, что конкуренция - отличный стимул для качественного и количественного роста. Когда она появится в Кировограде, местный телеэфир станет существенно интереснее.



Комментарии

Еще нет комментариев к этому материалу. Будьте первым!
Напишите ваш комментарий
Комментарий:

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Валентина .«Мама весь час очікувала, що чорний «воронок» приїде і…
Скільки таких історій досі залишаються у сімейних колах!!! Іх необхідно оприлюднювати і писати- писати. Аби не…
Людмила .​НАТО й Україна: співдружність заради миру й безпеки: долаємо…
Вона ж наша зірочка! Олю, завжди рада)
Людмила .Що ви знаєте про НАТО? Вікторина на знання історії Альянсу…
Приємно, що стільки вірних відповідей!