Летний вернисаж-2013 и «Купальские гуляния» состоялись в Кировограде

10.07.13, 9:33
фото - ugorod.kr.ua
фото - ugorod.kr.ua

Модельное агентство «Римо» уже не первый год радует ценителей красоты и стиля сезонными вернисажами, которые всегда собирают весь кировоградский бомонд. В этом году мероприятие, которое гостеприимно принимал у себя ресторан «Сорренто», совпало с традиционным украинским праздником Ивана Купала, поэтому всех гостей у входа встречала выставка кукол-мотанок от Валентины Гусак и традиционное купальское дерево, украшенное лентами.

Вечер открыла  Ирина Лисоваяс коллекцией причесок «Купальский веночек», в которой ярко прослеживался национальный мотив. Коллекция от магазина итальянской одежды «Comillfo»  заинтересовала публику своими яркими красками. А летние головные уборы от дизайнера Ольги Бондарь, которые демонстрировали самые младшие ученики модельного агентства «Римо», вызвали несмолкаемые аплодисменты публики.

Одним из обязательных условий участия в празднике был дресс-код, подразумевающий элементы украинской одежды или аксессуары. И это было не случайно. В перерывах между показами гостей ждал еще один сюрприз - среди присутствующих были выбраны обладатели  лучших костюмов в национальном стиле. Победителей наградила собственными изделиями мастерица по изготовлению кукол-мотанок Валентина Гусак.

Оценить зрители смогли и коллекцию женской деловой одежды от магазина «Djo», прежде всего удобной, стильной, придающей уверенности каждой женщине. Ателье-магазин “Лю-Ви" смог доказать, что украинский орнамент обеспечит  презентабельный вид любому изделию и создаст неповторимый образ.

Элегантность и утонченность Франции  увидели этим вечером зрители в показе  коллекции от французского магазина одежды «Zaldiz». Самой дорогой коллекцией, вызвавшей восторг публики, стала одежда от  эксклюзивного салона кожи и меха «Ares». Коллекция украинских веночков от дизайнера Людмилы Домаскиной вызвала у присутствующих массу теплых эмоций, ведь представляли ее и взрослые, и дети.

Ярким заключением вечера стало выступление фольклорного ансамбля «Барвинок», которые заворожили присутствующих исполнением купальских обрядовых песен. Ну и какой же праздник без подарков. Все магазины и дизайнеры, которые представляли свои коллекции, получили дипломы от организаторов конкурса!

Окунуться в завораживающую атмосферу праздника и ощутить свою причастность к древним традициям кировоградцы могли вечером 6 июля на Новониколаевском пляже

источник: Кировоградский городской сайт – ugorod.kr.ua




Комментарии

Еще нет комментариев к этому материалу. Будьте первым!
Напишите ваш комментарий
Комментарий:

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Валентина .«Мама весь час очікувала, що чорний «воронок» приїде і…
Скільки таких історій досі залишаються у сімейних колах!!! Іх необхідно оприлюднювати і писати- писати. Аби не…
Людмила .​НАТО й Україна: співдружність заради миру й безпеки: долаємо…
Вона ж наша зірочка! Олю, завжди рада)
Людмила .Що ви знаєте про НАТО? Вікторина на знання історії Альянсу…
Приємно, що стільки вірних відповідей!