Интересные подарки к новому году от сети «Цифротех»

26.12.13, 11:00

В преддверии Нового года сеть магазинов «Цифротех» решила помочь нашим читателям с выбором новогодних и рождественских подарков. Если вы еще не решили что заказать себе в подарок или что купить своим родным и близким, тогда мы облегчим вам задачу и поможем не только с выбором, но и укажет где его можно приобрести. Смотрите, выбирайте, приходите и покупайте, ведь мы живем в новой эре – эре технологий. Именно поэтому самыми ценными и желанными подарками является цифровая техника и гаджеты к ней. Все это вы сможете найти в кировоградской сети магазинов «Цифротех».

1. Планшет Apple iPad Air и Apple iPad mini 2
iPad Air можно смело назвать не одним из лучших, а самым лучшим планшетом на рынке цифровой техники. Долгожданное уменьшение веса и размеров и изменение дизайна, вкупе с логичным апгрейдом железа и дисплея, делают Apple iPad Air очень желаемым подарком. По сравнению со своими предшественником iPad Air стал на 20% ярче, но главное - приблизительно на 50% энергоэффективнее. Apple iPad mini с дисплеем Retina называют маленьким технологическим чудом -– передовые беспроводные технологии и мощные приложения. Еще больше возможностей, он похож на iPad Air во всём, кроме сверхпортативного корпуса, который легко вмещается в одной руке.


2. Толковый гаджет для активных людей - фитнес-браслет Nike+ FuelBand (Medium) Black
Здоровый образ жизни становится все более популярен на Западе: ширится число вегетарианцев, наполнены людьми фитнес-клубы, вводятся запретительные меры на курение и алкоголь; проблема ожирения поднимается в числе самых серьезных для американской нации. На это, конечно, отвечает и рынок гаджетов: давно и успешно работает приложение Nike + iPod в компании со встроенным в устройство шагомером, появляются приложения для подсчета калорий в потребляемой пище и специальные плееры для пробежек. Сегодня в сеть магазинов «Цифротех» предлагает фитнес-браслет Nike+ FuelBand (Medium) Black, фитнес-браслет Fitbit FLEX (Medium) Black, фитнес-браслет Jawbone Live UP 2.0 (Medium) Black.  Он позволяет отслеживать активность любителя фитнеса в течение всего дня. Уникальный браслет-тренер FuelBand от Nike - это удобное решение, позволяющее тренироваться эффективнее. Браслет постоянно сканирует ваши показатели, вычисляя результат и автоматически выстраивает график вашей активности, используя приложение для настольного компьютера. С помощью этого гаджета вы сможете достичь больших результатов за меньшее время, а также точно контролировать показатели сердца! Дизайн гаджета оригинален и футуристичен, а встроенный дисплей на основе LED технологии сделан таким образом, что буквы как будто сами появляются на корпусе браслета. Застежкой гаджета является встроенный разъем USB, с помощью которого FuelBand легко и удобно подключать к компьютеру для передачи статистики. Nike Fuelband - это также стильные часы и счетчик калорий. Подключив аксессуар к компьютеру через USB или к iPhone, iPod Touch и iPad с помощью Bluetooth, можно смотреть статистику, при этом данные представлены в красивом и наглядном виде. Браслет снабжен двумя Литий-полимерными батареями, обеспечивающими 4 дня непрерывной работы, а пока вы загружаете данные устройство заряжается.

3. Управляемые вертолеты: Parrot квадрокоптер AR. Drone 2.0 для iPod/iPhone/iPad/Android
Хотите ощутить себя пилотом? Тогда Parrot квадрокоптер AR. Drone 2.0 именно для вас. Благодаря функции автопилота в AR.Drone профессионально управлять квадрокоптером может любой человек, а встроенные сенсоры обеспечивают легкий взлет и посадку. Новый AR.Drone 2.0 также включает эксклюзивный и запатентованный режим полного контроля (Absolute Control) для новичков, который можно настраивать с ростом опыта управления. Благодаря новому соединению по стандарту WiFi N квадрокоптер AR.Drone 2.0 может улететь от вас на расстояние до 50 метров. Во время полета выполняется запись HD-видео и его передача на ваше устройство. Загружайте видео с помощью понятного интерфейса на Youtube или выгружайте фотографии в Picasa одним нажатием. С новыми приложениями для пилотирования все процедуры выполняются очень просто и быстро по беспроводной сети. Для пилотов, желающих снимать более длинные видеоролики, было добавлено USB-расширение, которое позволяет разместить хранилище повышенной емкости.

4. Управляемая игрушка-мяч Orbotix Sphero 2.0 Robotic Ball
Orbotix Sphero 2.0 - круглый и забавный шарик послужит замечательным развлечением не только детям, но и их родителям благодаря своей многофункциональности ну и конечно необычному дизайну.Достаточно связать Orbotix Sphero 2.0 через Bluetooth c Вашим iPhone или iPad, скачать специальное приложение из App Store и все готово. Вы будете наслаждаться огромным количеством подвижных игр, привлекая всех членов семьи, а наличие нескольких десятков игровых приложений позволит выбрать то, которое придется по душе именно Вам. Устраивайте состязания на перегонки, играйте в гольф, развлекайтесь с Вашими домашними питомцами, дайте волю фантазии и придумывайте свои собственные игры и развлечения, ведь Orbotix Sphero 2.0 открывает массу возможностей для этого. Взяв его в руки Вы сможете по достоинству оценить его конструкцию, ведь шарик абсолютно гладкий и не имеет никаких элементов для подключения кабеля питания. В комплект входит док-станция, что сделает использование гаджета еще более удобным, а зарядку еще более быстрой - всего 2-3 часа.



Комментарии

Еще нет комментариев к этому материалу. Будьте первым!
Напишите ваш комментарий
Комментарий:

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Валентина .«Мама весь час очікувала, що чорний «воронок» приїде і…
Скільки таких історій досі залишаються у сімейних колах!!! Іх необхідно оприлюднювати і писати- писати. Аби не…
Людмила .​НАТО й Україна: співдружність заради миру й безпеки: долаємо…
Вона ж наша зірочка! Олю, завжди рада)
Людмила .Що ви знаєте про НАТО? Вікторина на знання історії Альянсу…
Приємно, що стільки вірних відповідей!