​Кировоградцев приглашают на детский фестиваль в Болгарию!

15.06.14, 15:00

Официальный представитель XI Международного детско-юношеского фестиваля таланта и красоты “LITTLE KING & QUEEN” WORLD`2014 trade mark Бургас – Болгария - кировоградский театр мод «Madina-style», - приглашает на фестиваль в Болгарию. Фестиваль “LITTLE KING & QUEEN” WORLD`2013 создан в 2000 году. Каждый год город Бургас – Болгария является хозяином национальных и международных финалов фестиваля.

Фестиваль “LITTLE KING & QUEEN” WORLD`2014 лицензирован национальной и международной зарегистрированной маркой. Организатором фестиваля является модное агентство „Триумф Моделс” - Болгария. В фестивале принимают участие дети и юноши различных стран, которые демонстрируют свои талант, сценические умения и культуру. Тема каждого детского фестиваля является актуальной и каждый год различной. В этом году представляем наш проект и приглашаем Вас принять участие, представив свою страну в 12 номинациях фестиваля: “LITTLE KING & QUEEN” WORLD`2014.

В фестивале принимают участие дети: мальчики и девочки 4 - 15 лет из модных агентств и театров моды различных государств. Участники в фестивале распределяются на 5 возрастных групп: I – от 4 до 6 лет II – от 7 до 9 лет III – мальчики от 4 до 15 лет IV – от 10 до 12 лет V - от 13 до 15 лет. Фестиваль состоится с 18 до 24 августа этого года в городе Бургас (Болгария).

Круги фестиваля:

„Фото-сессия”- Профессиональная фотосессия каждого участника в вечернем костюме с фотографом из официального каталога фестиваля “LITTLE KING & QUEEN” WORLD`2013

„Мечты” – Все участники в одежде фестиваля отправляют в небо воздушные шары со своими мечтами и желаниями.

“Вечер таланта” – Проводится на сцене, причем каждый участник представляет свой творческий номер в рамках 2 минут. Каждый участник может представить свой творческий номер с собственным балетом или группой.

”Визитная карточка”- Каждый участник в рамках 30 секунд представляет себя и свою страну на родном языке или по-английски. В этому кругу участники представляются в Национальном костюме, который может быть аутентичным или модернизованным.

„Вечер топ-модели” - Все участники дефилируют как топ-модели в костюмах, предоставленных организаторами фестиваля.

„Парад красоты” – Каждому участнику нужно иметь белую футболку с отпечатанными на ней логотипом и символами своей страны. На футболке должна быть печать и на груди, и на спине, и небольшой стандартный флаг (знамя) своей страны для Фестивального Парада участников по центральной улице в городе Бургасе. „Бальное дефиле” - Все участники дефилируют в официальных, бальных костюмах. Для девочек вечернее, бальное платье, а для мальчиков вечерний костюм.

Все участники получают много подарков и номинаций, дипломы с титулами и коронами, официальный каталог фестиваля. Для всех участников, родителей, спонсоров и национальных директоров организованы: дискотека с угощением и вечер дружбы; Пати на Яхте; посещение в традиционном Болгарском ресторане с Болгарской фольклорной программой. Каждый год в рамках фестиваля организуются многие экскурсии с развлечениями для участников, родителей и национальных директоров.

Координаты театра мод «Madina-style»: тел.+380507449105, e-mail: Madina-style.kr@mail.ru директор модельного агенства «Театр мод «Madina-style»» - Емильянова Мадина.



Комментарии

Еще нет комментариев к этому материалу. Будьте первым!
Напишите ваш комментарий
Комментарий:

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Валентина .«Мама весь час очікувала, що чорний «воронок» приїде і…
Скільки таких історій досі залишаються у сімейних колах!!! Іх необхідно оприлюднювати і писати- писати. Аби не…
Людмила .​НАТО й Україна: співдружність заради миру й безпеки: долаємо…
Вона ж наша зірочка! Олю, завжди рада)
Людмила .Що ви знаєте про НАТО? Вікторина на знання історії Альянсу…
Приємно, що стільки вірних відповідей!