​Тематические вечеринки – отличный повод отдохнуть!

21.11.14, 12:00

В Кировограде начала свою деятельность Идея – group «Феерия», в составе которой дуэт ведущих «Эйфория» и видеостудия «Софи», которая предлагает всем жителям города посетить их тематические вечеринки. Ведь в конце рабочей недели очень хочется отдохнуть от повседневных забот и окунуться в мир экзотики, веселья и хорошей музыки. Такая возможность была у тех, кто посетил горячую мексиканскую вечеринку «TEQUILA – PARTY» в ресторане «Виктория» и окунулись в атмосферу далекой Мексики.

Все участники веселой фиесты имели возможность потанцевать под страстные мотивы латино, поучаствовать в интересных конкурсах от ведущих Хуаниты и Ракель, насладится текилой, лаймом и фруктовыми пальмами.
Изюминкой вечера была развлекательная шоу программа: несколько музыкальных номеров от жгучих Мексиканцев, бармен-шоу от «StyleBar», которые показали мастер-класс по приготовлению коктейлей с текилой и провели интерактив с гостями, незабываемый полёт в Мексику со стюардессой-стриптизёршей Николь и эротическое шоу от истинного Мачо…Эта пятница была по-настоящему горячей и незабываемой!

Для всех желающих сделать постановочные фотографии с ярким реквизитом, была организована фотозона в мексиканском стиле, где Амиго-фотограф Сергей Петренко сделал сотни оригинальных фотографий.

Погрузится в теплую атмосферу праздника помогла дизайнер декоратор Наталья Бабенко. Благодаря индивидуальному стилю Натальи, торжество было особенным и ярким. Специально для этой вечеринки изготовили все материалы декора: огромные кактусы, помпоны, сшиты скатерть, салфетки и другие элементы декора. Была создана оригинальная welcome – зона в стиле мексиканской деревушки, а так же незабываемый Tequilabar для хорошего настроения гостей. Все оформление было выдержано в одной стилистике и цветовой гаме.

И уже буквально в субботу телефоны организаторов разрывались от телефонных звонков с вопросами гостей вечеринки: «А когда же следующая вечеринка? И какая тема..?» Отвечаем: 5 декабря 2014 года в ресторане «Парадиз» будет организована следующая вечеринка от организаторов - «Hollywood-party», на которой вы сможете ощутить искрящуюся атмосферу праздника, сошедшего с кинозала....Красная ковровая дорожка, тысячи вспышек фотокамер, вручение Оскара пирамида из шампанского - абсолютно всем бесплатно, фруктовые пальмы. Приукрасит программу Дуэт ведущих "Эйфория", танцевальное шоу "Три с половиной", Звезда Ярослав Стас, Золотой саксофон, Бармен шоу от "Stylebar". Ну и, естественно, будет удержан dress-code: костюмы, галстуки и бабочки, шикарные платья и потрясающие прически. В этот вечер вы сможете погрузиться в атмосферу настоящего Голливудского гламура!!!
Фото - Сергей Петренко



Комментарии

Еще нет комментариев к этому материалу. Будьте первым!
Напишите ваш комментарий
Комментарий:

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Валентина .«Мама весь час очікувала, що чорний «воронок» приїде і…
Скільки таких історій досі залишаються у сімейних колах!!! Іх необхідно оприлюднювати і писати- писати. Аби не…
Людмила .​НАТО й Україна: співдружність заради миру й безпеки: долаємо…
Вона ж наша зірочка! Олю, завжди рада)
Людмила .Що ви знаєте про НАТО? Вікторина на знання історії Альянсу…
Приємно, що стільки вірних відповідей!