Счастье для детей из Новой Праги

10.05.16, 10:00

В преддверии майских праздников в кафе-кондитерская "Счастье" прошел благотворительный аукцион, во время которого присутствующие поборолись за пасхальную корзинку и картину. Во время аукциона было собрано 3000 грн., а также - с помощью персонала и друзей заведения, - было собрано дополнительно 1000 грн. Таким образом, общая сума пожертвований составила 4000 грн., на которые были приобретены: светильники внутреннего освещения для учебных классов с LED-лампочками; зубные пасты и щётки, стиральный порошок, средства личной гигиены для девочек, одноразовые станки и гигиенические помады. На всё это любезно предоставил скидку магазин "Чистюля".

Также были куплены канцелярские товары для маленьких и взрослых: большие альбомы для рисования, цветные карандаши, раскраски, шариковые ручки для всех учащихся и тетради. А для самых маленьких детей были приобретены пазлы и резиночки для волос, на эти товары дал скидку магазин "Канцлер". Все собранные средства пошли в помощь детям-сиротам, которые воспитываются в специализированной школе-интернате в пгт. Новая Прага.

Для самых старших учеников были сделаны особые подарки! Спасибо за радушную встречу директору Сергею Владимировичу а также всем кто принимал участие!




Комментарии

Еще нет комментариев к этому материалу. Будьте первым!
Напишите ваш комментарий
Комментарий:

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Валентина .«Мама весь час очікувала, що чорний «воронок» приїде і…
Скільки таких історій досі залишаються у сімейних колах!!! Іх необхідно оприлюднювати і писати- писати. Аби не…
Людмила .​НАТО й Україна: співдружність заради миру й безпеки: долаємо…
Вона ж наша зірочка! Олю, завжди рада)
Людмила .Що ви знаєте про НАТО? Вікторина на знання історії Альянсу…
Приємно, що стільки вірних відповідей!