Что подарить на 14 февраля: 10 идей из интернета ко Дню святого Валентина до 500 гривен

11.02.17, 10:00

Традиционными валентинками, цветами и сладостями уже вряд ли удивишь вторую половинку. Как поздравить с Днем Валентина и при этом не потратить месячный бюджет – рассказали в OLX.

Текстильные сердечки

Традиционный подарок ко Дню влюбленных — маленькая открытка с изображением сердца. А что, если эта открытка будет плюшевой? Такой подарок захочется сохранить. Текстильные валентинки на OLX можно приобрести по цене от 8 грн.


Шоколад

Также традиционный подарок на День святого Валентина — шоколад — может стать особенным, если вы подберете оригинальные наборы, а не воспользуетесь стандартными предложениями в торговых сетях. Такой набор можно приобрести по цене 120 грн.


Варенье ручной работы

Если не хочется дарить шоколадные конфеты, обратите внимание на джем или варенье ручной работы. Варенье можно выбрать на любой вкус. Например, персик и миндаль, лимон и шпинат или вишня и табаско (острый соус). Стоимость варенья — от 50 грн.


Книга о любви

Книга справедливо считается лучшим подарком. А в поисках ответа на вопрос «Что такое любовь?» полезной будет книга Оскара Бренифье «Любовь и дружба». Это популярное во всем мире издание можно приобрести от 100 грн.


Романтическая экскурсия

Каждая история любви уникальна. Но есть легенды, которые навеки остались в истории старинных городов, а местные жители рассказывают их с гордостью и трепетом. Например, за 150 грн можно организовать экскурсию для пары, во время которой вы узнаете, какие романтические истории хранит город Киев.

Цветы

Банальности иногда не так уж и банальны. Цветы — это всегда актуально и красиво. Советуем дарить их неординарно. Например, в оригинальной коробке продают в интернете от 395 грн.

Чековая книжка пожеланий

12 пожеланий + 2 пустых бонуса — этот подарок будет интриговать еще долго. Ведь вы никогда не знаете, когда и каким именно чеком захочет воспользоваться любимый человек. Продавец на OLX обещает, что чековая книжка пожеланий понравится не только ее владельцу, но и исполнителю желаний. Обойдется она в 350 грн.

Водонепроницаемый power bank с солнечной батареей

Если ваша половинка не представляет своей жизни без путешествий, а горы и дорога манят весь год, тогда идеальным подарком для нее станет водонепроницаемый power bank с солнечной батареей. С ним ваш любимый человек всегда сможет оставаться на связи. Цена портативного зарядного устройства — 399 грн.

Сертификат на прыжок с парашютом

Ваша вторая половинка мечтает летать? Подарите ей осуществление этого желания — сертификат на прыжок с парашютом на аэродроме «Чайка» с возможностью самостоятельно выбрать время и дату прыжка (500 грн).

&ft13 Фитнес-браслет

Разработчики фитнес-браслета соединили полезное с приятным. С ним легко узнать, сколько шагов было пройдено за день или каков ритм сердцебиения. Также фитнес-браслет сигнализирует, что на смартфон пришло сообщение. Он станет прекрасным проявлением заботы и любви к любимому человеку. Стильный фитнес-трекер можно приобрести от 500 грн.
&ft14



Комментарии

Еще нет комментариев к этому материалу. Будьте первым!
Напишите ваш комментарий
Комментарий:

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Валентина .«Мама весь час очікувала, що чорний «воронок» приїде і…
Скільки таких історій досі залишаються у сімейних колах!!! Іх необхідно оприлюднювати і писати- писати. Аби не…
Людмила .​НАТО й Україна: співдружність заради миру й безпеки: долаємо…
Вона ж наша зірочка! Олю, завжди рада)
Людмила .Що ви знаєте про НАТО? Вікторина на знання історії Альянсу…
Приємно, що стільки вірних відповідей!