Премьера мультфильма "Смурфики-2"

15.08.2013–21.08.2013
15.08.2013–21.08.2013

Кинотеатр "Портал" приглашает на мультфильм "Смурфики-2"! Сеанс в красном зале - в 10.00.


"Смурфики 2" - продолжение полюбившейся истории про жизнь добрых крошечных гномиков. Коварный Гаргамел во что бы то ни стало хочет обрести магическую силу. Он создает Хакуса и Векси. Они выглядят в точности так же, как и смурфы, но совершенно не владеют магией. Узнав, что лишь настоящий смурф способен превратить парочку в себе подобных, злодей похищает Смурфетту и отправляется с ней в Париж...

Гномики синего цвета покорили уже не одно поколение малышей. Созданные бельгийским художником Пьером Кюллифором в 1958 году, они стали героями комиксов, мультфильмов, фильмов и компьютерных игр. Учитывая успех первых "Смурфиков", а так же неугасающий интерес к ним по всему миру, создатели запланировали выход третьей части картины на 2015 год.






Комментарии

Ася Бебых 2 августа 2013 08:41
6
Смурфики... Это мир позитива и чудес. Все они очень милые и прикольные. Во второй части появляються два негативных героя, которых зрители хотят видить более добрыми и щастливыми. Еще очень понравилось то как снят сам город, Париж. Много различных загадок скрываеться в нем, среди которых есть и самая главная тайна всех смурфов - секретный рецепт. Вторая часть фильма "Смурфики" - просто шикарная, я могла бы пересмотревать этот фильм еще много раз)
Ответить
Natali Dubovaya 6 августа 2013 09:54
34
Смурфики 2 - потрясающий мультфильм-сказка о вечном и добром, о семейных ценностях и дружбе! Во второй части появились двойники смурфиков — Заноза и Крепыш, они делают мульт смешным. Гаргамел похищает Смурфетту, но смурфики спешат ей на помощь! Также мы попадаем в Париж! (О, Париж - моя мечта!) Париж глазами маленьких смурфиков выглядит очень впечатляюще, запомнился полет на аистах, колесо обозрения и фейерверки. Музыка у мульта очень классная. Смурфики 2 - это добрый юмор и неповторимая «смурфическая» лексика. Мультик рекомендую для просмотра детям, а также их родителям!
Ответить
Вікторія Талашкевич 9 августа 2013 08:38
0
Наталья, добрый день! Поздравляем! Вы выиграли два билета в Портал - позвоните, пожалуйста, по номеру 050-321-39-19 или 068-910-43-40 - мы встретимся, передадим Вам билеты!
Ответить
Natali Dubovaya 9 августа 2013 13:40
0
Спасибо!))
Ответить
Kostya Pisnuy 6 августа 2013 12:33
2
"Смурфики-2" - это незабываемая история про гномиков. Мне очень понравилось начало мультфильма, так как все идет постепенно. Особенно порадовало это то что присутствовали яркие и неожиданные повороты в мультфильме, например: как Гаргамел создал Хакуса и Векси в подобии смурфов и много других эпизодов! И как в заключение хочу добавить что "Смурфики" - это грандиозный мультфильм который уже покорил малышей и взрослых!!!
Ответить
Стас Кащенков 6 августа 2013 12:52
1
[b]Kostya[/b] 1"Смурфики-2" - это незабываемая история про гномиков. Мне очень понравилось начало мультфильма, так как все идет постепенно. Особенно порадовало это то что присутствовали яркие и неожиданные повороты в мультфильме, например: как Гаргамел создал Хакуса и Векси в подобии смурфов и много других эпизодов! И как в заключение хочу добавить что "Смурфики" - это грандиозный мультфильм который уже покорил малышей и взрослых!!!
Ответить
Оксана Филиппова 6 августа 2013 13:41
1
Они очень дружные, безумно смелые, давние знакомые и очееень синие... Удивляться не стоит ведь это самые настоящие Смурфики, которые снова с нами, благодаря удивительно доброму и динамичному мультфильму "Смурфики - 2". А если случайно вы не знакомы с этими удивительными существами - скорее в кино и вы еще успеете с ними познакомиться. В сиквеле героев ждут новые удивительные приключения, ответственная миссия по спасению Смурфетты и знакомство с настоящими.. клонами, созданными коварным Гаргамелом. А похожи ли она на настоящих смурфов или нет - судить только вам, ведь не стоит много читать об этом мультфильме, лучше все посмотреть своими глазами ;)
Ответить
Напишите ваш комментарий
Комментарий:

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Валентина .«Мама весь час очікувала, що чорний «воронок» приїде і…
Скільки таких історій досі залишаються у сімейних колах!!! Іх необхідно оприлюднювати і писати- писати. Аби не…
Людмила .​НАТО й Україна: співдружність заради миру й безпеки: долаємо…
Вона ж наша зірочка! Олю, завжди рада)
Людмила .Що ви знаєте про НАТО? Вікторина на знання історії Альянсу…
Приємно, що стільки вірних відповідей!