Cоревнования по STREET WORKOUT

28.09.2013
28.09.2013

28 сентября 2013 года в городе Кировоград, состоятся соревнования по STREET WORKOUT!

Как всем известно, у нас в городе соревнования были последний раз, весной этого года. И тогда у нас было открытие теплого сезона. А данное мероприятие как Вы уже все догадались, посвящено закрытию теплого сезона.

Соревнования будут проходить на площадке, построенной городскими властям на Набережной (около спортшколы). Принимать участие сможет каждый желающий. Для этого нужно будет на месте написать расписку и заявить в каких дисциплинах Вы желаете участвовать, а затем ожидать своей очереди для выполнения задания.

Будет очень весело, незабываемо и немного необычно. Организаторы обещают, что соревнования будут проходить не так, как всегда проходят в городе Кировоград, но какие именно новшества ожидаются, пока держат в секрете.

Зато сообщают еще об одной изюминке мероприятия. Гостями соревнований будет всеми известная команда «STREET WORKOUT TEAM». Ребята из этой команды прославились в шоу — «Україна має талант — 5″. В этой передаче парни показывали просто невероятные элементы, можно сказать, всю мощь STREET WORKOUT. Обидно конечно что не выиграли, но они добились неплохих результатов, ведь эти сильные парни попали в финал.



Комментарии

Еще нет комментариев к этому материалу. Будьте первым!
Напишите ваш комментарий
Комментарий:

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Валентина .«Мама весь час очікувала, що чорний «воронок» приїде і…
Скільки таких історій досі залишаються у сімейних колах!!! Іх необхідно оприлюднювати і писати- писати. Аби не…
Людмила .​НАТО й Україна: співдружність заради миру й безпеки: долаємо…
Вона ж наша зірочка! Олю, завжди рада)
Людмила .Що ви знаєте про НАТО? Вікторина на знання історії Альянсу…
Приємно, що стільки вірних відповідей!