​Презентация проекта «Parasol»

28 окт. 2014 г.

Сегодня, 28-го октября Социальный Проект Parasol проводит в Кировограде первую открытую встречу, на которой будут затронуты вопросы социальных проблем и предоставлены варианты решений!


«На сегодняшний день, самые дорогие ресурсы не золото, нефть и алмазы. Самые ценные ресурсы - здоровье, время и информация», - говорит начальник отдела социальной защиты Фаина Бару. По ее словам, Социальный проект Parasol владеет максимальным объемом информации во всех сферах жизнедеятельности человека. В вопросах финансов, здоровья, юриспруденции, а так же любых ситуаций, так или иначе влияющих на вашу жизнь.


Приходите на мероприятие Parasol, которое состоится 28 октября (вторник, сегодня) в помещении Студии по улице Дворцовой, 12. Начало в 19.00. Пришло время защитить свои интересы. С Parasol у вас есть такая возможность! Справки – по телефону: 0685446944, или 09590522588 (Фаина). Сайт my-parasol.com и почта faina@my-parasol.com



Комментарии

Еще нет комментариев к этому материалу. Будьте первым!
Напишите ваш комментарий
Комментарий:

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Валентина О.«Мама весь час очікувала, що чорний «воронок» приїде і за нею». Історія родини більшовички з Кременчука
Скільки таких історій досі залишаються у сімейних колах!!! Іх необхідно оприлюднювати і писати- писати. Аби не забували і цінували, звичні для нас сьогодні речі.
Людмила М.​НАТО й Україна: співдружність заради миру й безпеки: долаємо стереотипи
Вона ж наша зірочка! Олю, завжди рада)
Людмила М.Що ви знаєте про НАТО? Вікторина на знання історії Альянсу ​
Приємно, що стільки вірних відповідей!