Зимний бал от "Солнечного зайчика"

07.12.2014
07.12.2014
Ресторан «Paradise»
Кировоград, ул. Героев Сталинграда, 28г

Дамы и господа, в воскресенье 7 декабря студия «Солнечный зайчик» проводит традиционный зимний бал! Обычно это мероприятие для родителей детей, которые воспитываются в студии, но в этот раз студия приглашает и других желающих кировоградцев.

- Наша цель - создать атмосферу праздника, где семейные пары (и не только) могут вместе активно и творчески провести время, культурно обогатиться, познакомиться и пообщаться с интересными людьми, активно приобщиться к танцевальным традициям разных народов мира, - рассказывает руководитель студии Ирина Новакова.

По ее словам, в дальнейшем планируется сделать данное мероприятие традиционным – раз в сезон, - и расширить участие в нем жителей Кировограда для повышения культурного уровня в городе, поддержания здорового образа жизни и формирования гармоничных и развивающих отношений между мужчиной и женщиной. В программе бала – разговоры о семейных традициях разных народов мира, разучивание танце из различных культур в непринужденной и доброй обстановке, а также танцевальные забавы и салонные игры, с помощью которых можно раскрыть в себе и своем партнере новые грани!

Вас ждут:
* Живая музыка и праздничная атмосфера
* Новые знакомства
* Парные и круговые танцы
* Интересные и познавательные конкурсы
* Подарки и приятные сюрпризы
* Фотосессия и фуршет (безалкогольное мероприятие)

Гости могут дополнительно, за свой счет, делать любые заказы по меню, исключая алкогольные напитки. Время проведения бала: с 17:00 до 20:00. Желающие могут остаться после программы для свободного общения и танцев. Бал будет проходить по адресу: ресторан «Парадиз», ул.Героев Сталинграда, 28-г. Дресс-код: Максимально нарядная вечерняя одежда. Для дам: платье, костюм с юбкой (но не брюками), макияж, прическа, маникюр. Для кавалеров: рубашка, брюки (не джинсы и не спортивные), бабочка или галстук - по желанию Обувь должна быть удобной, ведь вас ждет множество бальных танцев и бальных игр.

Взнос с гостей – 190 грн. с пары (или 95 грн с чел.). Просьба выкупить пригласительный билет до 7 декабря! Будем рады видеть всех!) Приходите! Знание танцев не обязательно, ведь обучение происходит во время бала. Главное - хорошее настроение и желание танцевать! Танцевать умеют все, но не все об этом знают.:)

Если вопросы еще остаются – ЗВОНИТЕ: 050–199–80–89
с наилучшими пожеланиями Ирина Новакова,
Общественная организация «Центр развития человека и семьи «Солнечный Зайчик»



Комментарии

Еще нет комментариев к этому материалу. Будьте первым!
Напишите ваш комментарий
Комментарий:

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Валентина .«Мама весь час очікувала, що чорний «воронок» приїде і…
Скільки таких історій досі залишаються у сімейних колах!!! Іх необхідно оприлюднювати і писати- писати. Аби не…
Людмила .​НАТО й Україна: співдружність заради миру й безпеки: долаємо…
Вона ж наша зірочка! Олю, завжди рада)
Людмила .Що ви знаєте про НАТО? Вікторина на знання історії Альянсу…
Приємно, що стільки вірних відповідей!