Летний Клуб: Вы узнаете много интересного о Китае!

08.07.2016
08.07.2016

А знает ли вы, что родиной мороженного является Китай?! Изначально его делали из смеси молока и снега! А знает ли вы, что, не считая бумаги, которую изобрели китайцы, они еще являются первооткрывателями печати, компаса и пороха?! А знает ли вы, что одним из самых любимых домашних питомцев у китайских детей являются сверчок?! Очень часто дети устраивают «бои сверчков» - популярное развлечение! А знает ли вы, что, самым важным праздников в Китае является Новый Год, или как он еще называется, Лунный Новый Год? Приходите к нам в Летний Клуб и вы узнаете еще больше интересного о Китае. Также мы сделаем поделку - Китайского дракона.

Когда? В пятницу,
8 июля, с 9.00 до 13.00. Для детей от 4 до 10 лет. Стоимость 100 грн. день (или 25 грн. час) - все материалы входят в стоимость. С собой можно взять что-то перекусить - печенье, фрукт.

Пока дети узнают все путешествуя "Вокруг света", родители могут отдохнуть. Ежедневно с 9 до 13, по цене прыжков в игровой комнате, только со смыслом, с прогулкой, с поделкой. Занимательная география, приключения, квесты, познавательные и развлекательные занятия доставят вашей семье удовольствие и отдых). Адрес: ул. Дворцовая, 13, оф. 214-215. Телефоны для справок: 066-419-49-76, 068-63-36-939



Комментарии

Еще нет комментариев к этому материалу. Будьте первым!
Напишите ваш комментарий
Комментарий:

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Валентина .«Мама весь час очікувала, що чорний «воронок» приїде і…
Скільки таких історій досі залишаються у сімейних колах!!! Іх необхідно оприлюднювати і писати- писати. Аби не…
Людмила .​НАТО й Україна: співдружність заради миру й безпеки: долаємо…
Вона ж наша зірочка! Олю, завжди рада)
Людмила .Що ви знаєте про НАТО? Вікторина на знання історії Альянсу…
Приємно, що стільки вірних відповідей!