Игра "MAQ91: Штурм. The Lord of the Districts!"

20.08.2016
20.08.2016

В субботу, 20-го августа в нашем городе состоится игра "MAQ91: Штурм. The Lord of the Districts". Последовательность прохождения: Штурмовая Минимальный пробег: все в ваших руках :) От 40 км и как фантазия штурмана вас поведет. Ограничение игроков в команде: 10 человек (5 в экипаже и 5 в штабе). Начало игры: 20.08.2016 в 20:31 Стоп игра: 21.08.2016 в 00:01 (без продлений - инфа 100%).

Взнос за участие: 300 грн. Для команд-новичков - оплата на свое усмотрение после прохождения игры. Команда-новичок - это команда, в составе которой не более одного игрока имеет опыт игр в любые проекты/форматы автоквестов. Призовой фонд: победителю данной игры - бутылка спиртного, 15% от (сумма взносов-стоимость движка) - в призовой фонд турнира.

Коротко о игре: 3.5 часа и 49 заданий ждут вас. Все задания вы получите в начале игры. Сколько времени тратить на разгадывание, на прокладывание маршрута и когда начинать снимать коды - все решаете вы самостоятельно. Кто выберет лучшую стратегию, тот и победит. Допы: 1. Стандартный набор для игры (фонарик, блокнотик, ручка, девайс с выходом в интернет, упоротые друзья и т.д.). 2. Ноутбук с интернетом (при наличии централизованного штаба - ноут не нужен). Настоятельно рекомендуем использовать Google Chrome. 3. Картография (всем выдадим на брифе) - нужнейшая вещь на штурме! 4. Желательно, но необязательно, наличие GPS (на игре, возможно, будут координаты, как вы по ним будете доезжать - это ваше дело). 5. Во время игры нужно будет сделать несколько снимков и отправить их на e-mail организаторам - подумайте как вам будет удобнее это сделать. Вопросы по игре можно задавать в группе ВК или по вайберу (0бб8418995 - Роман).



Комментарии

Еще нет комментариев к этому материалу. Будьте первым!
Напишите ваш комментарий
Комментарий:

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Валентина .«Мама весь час очікувала, що чорний «воронок» приїде і…
Скільки таких історій досі залишаються у сімейних колах!!! Іх необхідно оприлюднювати і писати- писати. Аби не…
Людмила .​НАТО й Україна: співдружність заради миру й безпеки: долаємо…
Вона ж наша зірочка! Олю, завжди рада)
Людмила .Що ви знаєте про НАТО? Вікторина на знання історії Альянсу…
Приємно, що стільки вірних відповідей!