Искусство ЛЮБВИ. Древний секрет отношений

15.03.2018
15.03.2018
Галерея "Єлисаветград"
Кропивницький, вул. Пашутінська, 36

15 марта в 18.30 в галерее "Елисаветград" состоится уникальный семинар «Искусство ЛЮБВИ. Древний секрет отношений» психолога-логотерапевта и востоковеда Василия Манзара.

Хотя Редьярд Киплинг в своей «Балладе о Востоке и Западе» уверял нас, что: «Запад есть запад, Восток есть Восток, и вместе им не сойтись». На семинаре 15 марта в галерее «Елизаветград» в 18:30 вы сможете услышать как мудро и полезно западная психология и восточная философия применимы в нашей повседневной жизни.

Хотя тема ЛЮБВИ очевидна: мы каждый день о ней слышим в музыке и песнях, о ней говорят на телевидение, о ней слагают стихи и прозу, ради любви люди жертвуют собой, по причине любви родители дают жизнь ребенку. Но тема ЛЮБВИ испокон веков так и остается нераскрытой.

На семинаре вы практически узнаете, что нужно сделать, чтоб обрести ЛЮБОВЬ и как ее сохранить. Веды описывают, что путь к ЛЮБВИ состоит из 5 шагов, а западная психология предупреждает нас от 8 препятствиях на этом пути. Но путь этот легок и радостен для тех, кто обладает знанием.



Комментарии

Еще нет комментариев к этому материалу. Будьте первым!
Напишите ваш комментарий
Комментарий:

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Валентина .«Мама весь час очікувала, що чорний «воронок» приїде і…
Скільки таких історій досі залишаються у сімейних колах!!! Іх необхідно оприлюднювати і писати- писати. Аби не…
Людмила .​НАТО й Україна: співдружність заради миру й безпеки: долаємо…
Вона ж наша зірочка! Олю, завжди рада)
Людмила .Що ви знаєте про НАТО? Вікторина на знання історії Альянсу…
Приємно, що стільки вірних відповідей!