Магия Отношений. Перезагрузка

17 нояб. 2018 г.
17 нояб. 2018 г.

Долгожданный тренинг по отношениям от WITCH IN THE CITY

Тренинг-практикум "Магия Отношений. Перезагрузка"

Вечная тема любви и отношений никогда не перестанет быть актуальной, пока люди делятся на мужчин и женщин. Казалось бы невидимый порыв самой души толкает нас работать над собой и научиться быть счастливым собой рядом с другим человеком.

Как узнать и вовремя почувствовать тонкую грань, которую не следует пресекать в отношениях?

Как не отстаивать права на человека, но быть вправе осознавать себя вместе?

Как не причинить вреда и извлечь естественную выгоду из отношений для себя и партнера?

Как усиливать качества друг друга и вместе на 2+2 давать результат 22?

На этом тренинге-практикуме мы подробно рассмотрим синтез счастливых взаимоотношений между мужчиной и женщиной и всестороннего развития личности каждого партнёра по отдельности!

Вы узнаете невероятные факты о взаимодействии женской и мужской энергий, извлечете полезные для себя нюансы взаимоотношений. Отыщите пробелы и недочеты, которые тянут ваши отношения назад. Сможете преобразовать их и выйти на новый уровень!

ВНИМАНИЕ!Тренинг - ПРАКТИКУМ- это не только теория, а большое количество практических заданий! Мы будем работать"здесь и сейчас" над отношениями, что бы гарантировать вам РЕЗУЛЬТАТ!!!

Всем участницам мы выдаём ОБЪЁМНЫЙ раздаточный материал- рабочую тетрадь для глубокой работы во время и после тренинга.

Тренинг проводят: Дарья Теряева- женский коуч, писательница, хореограф, травница, счастливая супруга и мама двоих детей.

Альбина Печеная- клинический психолог, ресурсный тренер, НЛП-практик, гипнотерапевт.

Стоимость тренинга - 500 грн.Регистрация:Viber 0955380071 или 0955856250

Участие гарантировано только при полной оплате.

Приглашаем вас раскрыть и использовать свой внутренний потенциал, реализоваться в отношениях и запустить эту невероятную энергию в творчество и созидание друг-друга!

Берегите себя!

С любовью и заботой, WITCH IN THE CITY



Комментарии

Еще нет комментариев к этому материалу. Будьте первым!
Напишите ваш комментарий
Комментарий:

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Валентина О.«Мама весь час очікувала, що чорний «воронок» приїде і за нею». Історія родини більшовички з Кременчука
Скільки таких історій досі залишаються у сімейних колах!!! Іх необхідно оприлюднювати і писати- писати. Аби не забували і цінували, звичні для нас сьогодні речі.
Людмила М.​НАТО й Україна: співдружність заради миру й безпеки: долаємо стереотипи
Вона ж наша зірочка! Олю, завжди рада)
Людмила М.Що ви знаєте про НАТО? Вікторина на знання історії Альянсу ​
Приємно, що стільки вірних відповідей!