Подросток: понять и приручить

15.02.2019
15.02.2019
Психологічна майстерня «Інсайт»
Кировоград, вул. Гоголя, буд. 44, 2 поверх, оф.№5

Дорогие родители! Приглашаем на лекцию "Подросток: понять и приручить", которая состоится 15 февраля с 18.00 до 20.00 в "Инсайте!"

Инга Кузнецова пишет: "...Я знаю, как многим из вас нелегко. Подростковый возраст считается самым сложным периодом в развитии человека. Знакомый вам, самый родной и близкий человек вдруг меняется до неузнаваемости. Его ничего не интересует, помогать не хочет, в комнате ужас, а сам он замкнулся и не хочет ни о чем говорить, а иногда орет на вас. Что делать с этим? А вдруг он впутается в плохую компанию? Он не хочет учиться, кем же он вырастет? А какой она будет хозяйкой, если в шкафчике у нее постоянный беспорядок?
На лекции я отвечу на ваши вопросы, рассмотрим более подробно с научной точки зрения, что происходит с мозгом подростка. Чем можно объяснить его поведение и как на него реагировать. Ведущая: детский психолог, нейропсихолог, кандидат психологических наук Кузнецова Инга Стоимость лекции 120 грн. Предварительная запись в личку или по телефону или в вайбер 0501305030".



Комментарии

Еще нет комментариев к этому материалу. Будьте первым!
Напишите ваш комментарий
Комментарий:

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Валентина .«Мама весь час очікувала, що чорний «воронок» приїде і…
Скільки таких історій досі залишаються у сімейних колах!!! Іх необхідно оприлюднювати і писати- писати. Аби не…
Людмила .​НАТО й Україна: співдружність заради миру й безпеки: долаємо…
Вона ж наша зірочка! Олю, завжди рада)
Людмила .Що ви знаєте про НАТО? Вікторина на знання історії Альянсу…
Приємно, що стільки вірних відповідей!