«Киевстар» приглашает ветеранов позвонить близким

09.05.13, 8:46

 В День Победы «Киевстар» традиционно приглашает украинцев вместе поздравить ветеранов с Днем Победы. Специально к празднику в 30 городах Украины пройдет традиционная акция «Звонок фронтовому другу». 

Также в 12 городах волонтеры «Киевстар» вместе с горожанами зажгут «Звезды Памяти» в честь павших героев. Телеком-оператор приглашает присоединиться к поздравлениям и вместе выразить благодарность ветеранам за подвиг.

Ко Дню Победы «Киевстар» подготовил свою традиционную акцию «Звонок фронтовому другу», благодаря которой ветераны и дети войны смогут бесплатно позвонить близким и друзьям в Украине и других странах.


В Кировограде акция «Звонок фронтовому другу» 

состоится 9 мая возле мемориала  «Валы» с 10-00 до 13-00.


Помимо проведения торжеств ко Дню Победы, «Киевстар» в рамках благотворительной инициативы «Для людей, для страны!» окажет помощь 8-ми подшефным гериатрическим пансионатам по всей Украине, в которых проживает более 2 000 ветеранов и одиноких пожилых людей.

Узнавайте новости первыми на официальной твит-странице «Киевстар»

Справка о национальном операторе телекоммуникаций «Киевстар»

«Киевстар» – оператор №1 на рынке мобильной связи, один из лучших брендов в Украине. По данным ежегодного исследования компании Ericsson, сеть мобильной связи «Киевстар» является одной из лучших в Европе и охватывает все крупные и малые города Украины, а также более 28 тыс. сельских населенных пунктов, все основные национальные и региональные трассы, большинство морских и речных побережий Украины. «Киевстар» предоставляет услуги EDGE/GPRS на всей территории своего покрытия, а также роуминговые услуги в 195 странах на 5 континентах. «Киевстар» предоставляет телекоммуникационные услуги под брендами «Киевстар», djuice и «Киевстар Бизнес».

«Киевстар» – опытный участник рынка услуг фиксированной связи для бизнеса и широкополосного доступа на базе FTTB. Сеть широкополосного интернета (услуга «Домашний Интернет») функционирует в 138 городах Украины.

«Киевстар» является украинской бизнес-единицей VimpelCom Ltd. – глобальной телекоммуникационной группы, которая работает на рынках стран Европы, Азии и Африки. www.kyivstar.ua, www.djuice.ua, www.beeline.ua, www.vimpelcom.com



Комментарии

Еще нет комментариев к этому материалу. Будьте первым!
Напишите ваш комментарий
Комментарий:

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Валентина .«Мама весь час очікувала, що чорний «воронок» приїде і…
Скільки таких історій досі залишаються у сімейних колах!!! Іх необхідно оприлюднювати і писати- писати. Аби не…
Людмила .​НАТО й Україна: співдружність заради миру й безпеки: долаємо…
Вона ж наша зірочка! Олю, завжди рада)
Людмила .Що ви знаєте про НАТО? Вікторина на знання історії Альянсу…
Приємно, що стільки вірних відповідей!