Майский номер журнала «ЛанруЖ» уже в Кировограде!

14.05.13, 13:26

Майские праздники прошли, а подарки кировоградцы продолжают получать - сегодня в город привезли свежий номер первого глянцевого журнала города - журнала "ЛанруЖ"!  На обложке журнала – владелица магазина цветов "Омела" Наталия Демченко (в этот раз над обложкой работала творческая команда в составе Натальи Веретениной и Виталия Николенко).

В журнале продолжают выходить любимые многими рубрики "Братья наши", "Бон Вояж", "Правовед", а также "Календарь «Леди Елисаветрада», промо-проект от БК «Елисавет-Баскет» и многие другие. Также в журнале читайте о том, как и чем, развлечь гостей на свадьбе, в рубрике «Спиртное» познакомитесь с Ягермейстером, а путеводитель «Козырная карта Кировограда» поможет вам быстро и без особых хлопот узнать о банках города.

Смотрите фотоотчеты с Благотворительного аукциона, акции "Top people",  конкурса «Степова красуня», анонсы кинотеатра «Портал», Кировоградской областной филармонии и театра имени Марка Кропивницкого, а также многое другое! Рассказывать о других сюрпризах журнала пока не будем – сохраним интригу! Но, чтобы подогреть интерес, представим вашему вниманию фотогалерею, которую мы сделали с эскизов страниц журнала.

И помните: журнал «ЛанруЖ» лучше один раз прочесть, чем сто раз о нем услышать! А купить журнал можно в деловом центре города – в киоске «Пресс-Лидер» (здание облгосадминистрации - ул. Дворцовая), а также в киоске «Пресс-Лидер» (остановка общественного транспорта «ДОСАФ»).

Сайт журнала - http://lanruj.kr.ua




Комментарии

Еще нет комментариев к этому материалу. Будьте первым!
Напишите ваш комментарий
Комментарий:

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Валентина .«Мама весь час очікувала, що чорний «воронок» приїде і…
Скільки таких історій досі залишаються у сімейних колах!!! Іх необхідно оприлюднювати і писати- писати. Аби не…
Людмила .​НАТО й Україна: співдружність заради миру й безпеки: долаємо…
Вона ж наша зірочка! Олю, завжди рада)
Людмила .Що ви знаєте про НАТО? Вікторина на знання історії Альянсу…
Приємно, що стільки вірних відповідей!