Бизнес-ланч по-кировоградски

16.05.13, 7:00

 Пару-тройку лет назад такого понятия, как бизнес-ланч, в Кировограде не существовало. В то же время в Киеве и других больших городах кафе-рестораны активно предлагали посетителям знакомые по советскому времени комплексные обеды под новым названием, происходящем от английского словосочетания "обед по-деловому". 


В нашем городе такая новинка как бизнес-ланч приживается постепенно - сначала появились скидки на еду в обеденное время (например, в ресторане "Джунгли" и ресторане "Максим"), потом - специальное меню. Но в большинстве своем недорого и вкусно пообедать большинство кировоградцев, работающих в центре (а это целевая аудитория такого предложения) предпочитали в столовках в ДЮЦе и в Горсовете, в столовой возле УВД. 


Не так давно интересные по цене и качеству предложения (даже с доставкой) сделало кафе "Старый город", а за ним и второе заведения общепита данной сети - "Евразия". В последнем, кстати, ланч начинается в 11:00, но до конца обеда комплексов (тут их два варианта - за 27 и 32 грн.) бывает и не хватает. Есть бизнес-ланч и в пабе "Черчилль", и здесь его можно кушать на замечательной летней площадке (правда, готовят тут не очень шустро).


Делитесь в комментариях впечатлениями о том, где вкусно пообедать в Кировограде, какие кафе\рестораны предлагают бизнес-ланчи, и что входит в меню.



Комментарии

Елена Назарук22 май 2015 18:27
0
Бизнес-ланчи! ВИП обслуживание банкетов!
Ответить
Вікторія Талашкевич23 май 2015 06:32
0
Елена, будем рады, если Вы захотитет разместить рекламу на сайте "Тусовка". Обращайтеся по почте info@tusovka.kr.ua
Ответить
Напишите ваш комментарий
Комментарий:

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Валентина .«Мама весь час очікувала, що чорний «воронок» приїде і…
Скільки таких історій досі залишаються у сімейних колах!!! Іх необхідно оприлюднювати і писати- писати. Аби не…
Людмила .​НАТО й Україна: співдружність заради миру й безпеки: долаємо…
Вона ж наша зірочка! Олю, завжди рада)
Людмила .Що ви знаєте про НАТО? Вікторина на знання історії Альянсу…
Приємно, що стільки вірних відповідей!