Лучшими в пейнтболе стали «Зеленые монстры» Андрея Табалова

07.06.13, 18:34

Вчера, позавчера и сегодня журналисты Кировограда по-разному отмечали свой профессиональный праздник – кто-то ходил на официальные мероприятия, кто-то гулял вместе с коллективом в редакции, кафе или на природе – у кого и на что денег хватало, в общем.

Профессия журналиста не приносит много денег в Кировограде – в шикарном ресторане не покутишь, но есть и свои приятные моменты, поскольку частенько о том, чтобы порадовать и удивить репортеров, заботятся люди, в другие дни выступающие как news-мейкеры и интервьюеры. Речь о предпринимателях, политиках, руководителях всяческих структур.

На памяти журналистов Кировограда и стрельба в тире, организованная УМВД, и турниры по боулингу от компании «Киевстар», и теплые посиделки в кафе, организованные Сергеем Богомильчуком, и разные другие приятные акции. И этот год не стал исключением – по инициативе народного депутата Андрея Табалова сегодня в городе прошел турнир по пейнтболу, организованный для трудяг пера, диктофона, ноутбука и камеры.

На турнир собралось немало желающих – больше тридцати человек. В результате жеребьевки игроки поделились на четыре команды и сошлись в ожесточенных боях, длившихся полдня. В итоге четвертое место заняла команда «Red Крабы» (капитан - Евгений Савранский), третье место – команда «Хвиля» (капитан - Татьяна Землянская), второе место – команда «Yellow Submarine» (капитан – Геннадий Рыбченков), а на первую ступеньку поднялась команда «Зеленые монстры», которую возглавил сам Андрей Табалов. Благодарим за отличное развлечение, поздравляем всех участников, но отдельно – дизайнера медиа-группы «весь Кировоград» Игоря Соломаху, который играл за победителей!!!




  • Photo  by sfd.pl
  • Андрей Табалов
  • Андрей Табалов
  • Елена Карпенко
  • Участники турнира
  • Игорь Соломаха
  • Фото - Андрей Флоренко

Комментарии

Еще нет комментариев к этому материалу. Будьте первым!
Напишите ваш комментарий
Комментарий:

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Валентина .«Мама весь час очікувала, що чорний «воронок» приїде і…
Скільки таких історій досі залишаються у сімейних колах!!! Іх необхідно оприлюднювати і писати- писати. Аби не…
Людмила .​НАТО й Україна: співдружність заради миру й безпеки: долаємо…
Вона ж наша зірочка! Олю, завжди рада)
Людмила .Що ви знаєте про НАТО? Вікторина на знання історії Альянсу…
Приємно, що стільки вірних відповідей!