Творческий проект «ВІДКРИТИЙ СВІТ» и фотопроект «Испанские мотивы»

08.08.13, 8:00
Модельное агентство Ольга
Модельное агентство Ольга

Возможно ли путешествие в страну, о которой многие мечтают и о которой так много известно, но вы еще не открыли ее для себя ?!! Конечно возможно. Традиционно во время школьных каникул организаторы проекта «Відкритий світ» предлагают творческим детям познать еще неизвестные для себя страны, города, раскрыть новые грани своего таланта.


Лето 2013 – это открытие прекрасной страны Испании. Многие участники группы модельного агентства Ольга впервые были в этой чудесной стране теплого моря и зеленых гор, городов и архитектурных творений.


Модельное агентство Ольга
Модельное агентство Ольга
Ребята, как Колумб, открыли для себя удивительную и многогранную страну:  Барселона поразила своим масштабом и необыкновенными творениями Гауди, зелеными парками, памятниками, поющими фонтанами, яхтами… Андорра - очаровательным сочетанием природы и традиций Испании и Франции. Города Террагона и Реус - настоящим духом испанской Каталонии. «Порт Авенутра» - крупнейший парк аттракционов - порадовал как детей так и взрослых.

А море?! А солнце?! А новые друзья?!! Сколько приятных и незабываемых впечатлений... Но участники школы модельного агентства Ольга успели и поработать - вместе с известным фотохудожником Ириной Сильвестровой – участники проекта провели фотосессию на тему «Испанские мотивы».

Модельное агентство Ольга
Модельное агентство Ольга
  Съемки на прекрасном побережье Коста - Дорадо, в настоящем испанском антураже помогли нашим участницам вжиться в соответствующий образ. Эти фото оставит неизгладимые впечатления от прекрасной страны, в которую хочется возвращаться каждый год.

Ждите новых открытий во время осенних и зимних каникул!



Комментарии

Еще нет комментариев к этому материалу. Будьте первым!
Напишите ваш комментарий
Комментарий:

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Валентина .«Мама весь час очікувала, що чорний «воронок» приїде і…
Скільки таких історій досі залишаються у сімейних колах!!! Іх необхідно оприлюднювати і писати- писати. Аби не…
Людмила .​НАТО й Україна: співдружність заради миру й безпеки: долаємо…
Вона ж наша зірочка! Олю, завжди рада)
Людмила .Що ви знаєте про НАТО? Вікторина на знання історії Альянсу…
Приємно, що стільки вірних відповідей!