Королевская сексуальность: советы кировоградским невестам от салона "Элана"

23.08.13, 9:31

Елена Черепанова
Елена Черепанова
Традиционное свадебное платье всегда в моде, идет каждой невесте и выглядит именно так, как должно выглядеть свадебное платье – скромно, сдержанно и аккуратно. Классикой жанра считаются закрытые свадебные платья, пишет в кировоградском журнале "Ланруж" Елена Черепанова.

По ее словам, такие наряды подчеркивают нежность невесты и ее скромность. На фоне современных иногда чересчур откровенных нарядов такое свадебное платье будет выгодно отличаться, и притягивать взоры мужчин.

Закрытое современное платье отнюдь не означает тонны тяжелой ткани, скрывающей даже намек на очарование. Отличный решением станет закрытое платье с использование тонкой, легкой ткани или кружева. Кружево нежно подчеркнет красивые изгибы фигурки, продемонстрировав ее очарование, но при этом оставляя наряд скромным и сдержанным. Не зря же именно такие наряды выбирают особы королевских кровей.

Сложно не согласиться, что свадебное платье с закрытыми плечами выглядит необычайно романтично и утонченно. Кроме того, подобный наряд станет лучшим решением, в случае если пара собралась обвенчаться. Церковь не приемлет слишком откровенных нарядов.
   
Ошибаются те, кто утверждает, что закрытое платье – старомодно? Совсем наоборот, последние тенденции возвращают невесте тайну и аккуратность, закрытое свадебное платье 2013 – это настоящий хит! Но кроме моды и стиля такой наряд станет настоящим секретным оружием женщины:

Осенний секрет. Осенние свадьбы на фоне желтого листья и багряного солнца смотрятся необычайно красиво и надолго запоминаются. Но октябрьским вечером в открытом платье не очень-то насладишься праздником, а вот тонкая ткань или нежное кружево сделает плечи хрупкими и аккуратными, еще и прекрасно защитит от шального осеннего ветерка.

Под легкой дымкой ткани…так легко спрятать все недостатки кожи и фигурки, что грех не воспользоваться такой возможностью! Вас смущает родимое пятнышко, некрасивая родинка, неравномерный тон кожи? Не портьте себе праздник переживаниями, превратите эти маленькие недостатки в достоинства!

Невероятно, но факт, закрытое свадебное платье может смотреться гораздо сексуальнее очень откровенного наряда! Красивая ткань плотно облегает каждый изгиб фигурки, подчеркивая его, демонстрируя безупречную талию, тонкий переход груди…, от такого наряда у любого мужчины закружится голова.
 
Пленительный ряд маленьких пуговичек на спине, скромное декольте и длинный рукав сводили мужчин с ума на протяжении столетий! Не стоит отказываться от столько простого и изысканного способа быть сексуальной.

Все вышесказанное отнюдь не уменьшает притягательность и утонченность открытых платьев, но даже в таких нарядах стоит соблюдать баланс. Правильное сочетание открытых элементов платья с закрытыми – верный путь к идеальному наряду. Следуя ему, вы никогда не ошибетесь в выборе!

Хотите знать больше? Звоните в салон "Элана": 066-970-65-36
или приезжайте: Кировоград, проспект Правды, 1-а




  • Елена Черепанова

Комментарии

Анна Горобцова23 августа 2013 15:09
1
Когда заходишь в салон Элана попадаешь в сказку:) Такие красивые платья. Наверное нужно еще раз свадьбу сыграть :)
Ответить
Напишите ваш комментарий
Комментарий:

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Валентина .«Мама весь час очікувала, що чорний «воронок» приїде і…
Скільки таких історій досі залишаються у сімейних колах!!! Іх необхідно оприлюднювати і писати- писати. Аби не…
Людмила .​НАТО й Україна: співдружність заради миру й безпеки: долаємо…
Вона ж наша зірочка! Олю, завжди рада)
Людмила .Що ви знаєте про НАТО? Вікторина на знання історії Альянсу…
Приємно, що стільки вірних відповідей!