Кировоградские бейсболисты выиграли у соперников из Симферополя

02.09.13, 11:10

Симферопольская команда «ТНУ-Тигры» потерпела три поражения в 11-м туре чемпионата Украины по бейсболу сезона-2013. 31 августа и 1 сентября крымчане у себя дома уступили коллективу «КНТУ-Елисаветград» из Кировограда. Об этом сообщает корреспондент «Центра журналистских расследований» (http://investigator.org.ua)


В первой встрече тура симферопольцы старались не отставать от многократного чемпиона страны. Долгое время разница в счете не превышала четырех очков. Но в итоге «ТНУ-Тигры» уступили нокаутом с результатом 5:17. Во втором поединке хозяевам поля удалось избежать досрочного поражения. Но успех все равно остался за гостями – 13:5. С преимуществом нападения над защитой прошел и третий матч. «Тигры» снова проявили стабильность, набрав 5 очков. Но избежать третьего поражения не смогли – 5:17.


«В этом туре команде из Кировограда нужно было одержать две победы, чтобы досрочно завоевать звание чемпиона Украины, — рассказали в крымской федерации бейсбола и софтбола. — «КНТУ-Елисаветград» занял первое место в стране уже в 18-й раз в истории. Сейчас этот коллектив намного сильнее переживающих смену поколений «ТНУ-Тигров».



Комментарии

Еще нет комментариев к этому материалу. Будьте первым!
Напишите ваш комментарий
Комментарий:

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Валентина .«Мама весь час очікувала, що чорний «воронок» приїде і…
Скільки таких історій досі залишаються у сімейних колах!!! Іх необхідно оприлюднювати і писати- писати. Аби не…
Людмила .​НАТО й Україна: співдружність заради миру й безпеки: долаємо…
Вона ж наша зірочка! Олю, завжди рада)
Людмила .Що ви знаєте про НАТО? Вікторина на знання історії Альянсу…
Приємно, що стільки вірних відповідей!