Открытие субботы: Шашлычная "У Эльшана"

09.11.13, 16:24
Кафе у Эльшана
Кафе у Эльшана

Каждый человек быстро привыкает к хорошему. И если у вас есть любимое кафе или ресторан, где вам нравятся блюда, интерьер и обслуживание, то вас будет сложно, почти невозможно, "сманить" в другое место. Но время от времени стоит менять привычки и расширять горизонты. Для этого - наша новая рубрика "Открытие субботы".


Так случилось, что за последние несколько дней корреспонденты сайта "Тусовка" несколько раз слышали об отличных блюдах в шашлычной "У Эльшана". Поэтому, когда пришла суббота, мы поехали в микрорайон Беляева и зашли в шашлычную, расположенную возле маркета АТБ, чуть ближе к Дендропарку, чем кафе "Сказка".


Внутри чисто, три ряда столиков, есть камин, есть летняя площадка, на которой до сих пор сидят те, кто курит. Меню включает всего с десяток позиций - мясо, ребрышки, люля-кебаб, салаты, шурпа. Все готовится очень быстро и на вкус - выше всяких похвал! Из спиртного в кафе только пиво, зато любимое вино или другие горячительные напитки можно без проблем принести с собой. В общем, любителям шашлыка рекомендуем сюда заглянуть! А кому еда понравится - ее можно заказать и взять с собой. Будете хвастать потом родным и друзьям, как вкусно "сами" приготовили швшлык ;-)




  • Основной зал
  • Шашлык у Эльшана
  • Люля-кебаб у Эльшана
  • Меню кафе у Эльшана

Комментарии

Еще нет комментариев к этому материалу. Будьте первым!
Напишите ваш комментарий
Комментарий:

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Валентина .«Мама весь час очікувала, що чорний «воронок» приїде і…
Скільки таких історій досі залишаються у сімейних колах!!! Іх необхідно оприлюднювати і писати- писати. Аби не…
Людмила .​НАТО й Україна: співдружність заради миру й безпеки: долаємо…
Вона ж наша зірочка! Олю, завжди рада)
Людмила .Що ви знаєте про НАТО? Вікторина на знання історії Альянсу…
Приємно, що стільки вірних відповідей!