Как прошел конкурс «Мисс и мистер «Ералаш»?!

18.12.13, 9:29

На прошлой неделе в Кировоградском театре кукол состоялся конкурс детского творчества «Мисс и мистер «Ералаш». Такой конкурс впервые проводится в нашем городе и отличается креативным подходом к реализации детских талантов. Идея проведения связана, конечно же, с известным киножурналом «Ералаш», который любим многими поколениями мальчишек и девчонок, а так же их родителей за интересные, актуальные сюжеты, за то, что с юмором показывают школьные истории.

Наши участники –дети талантливые и целеустремленные. Они ответственно готовились к конкурсу, старались выполнить все задания как можно интереснее и порадовать зрителей «прикольными» сценками, авторскими миниатюрами, веселыми актерскими этюдами , талантливыми танцевальными и музыкальными номерами.

Проект «Ералаш в Украине» на протяжении этого года проходит в разных городах. В Крыму, летом, в прекрасном лагере «Арт-квест» ребята из разных городов Украины приняли участие в создании 2 –выпусков киножурнала «Ералаш», который помогала осуществлять Московская режиссерская группа вместе с популярным дуэтом с Украины «Братья Борисенко» , известным актером из Москвы Владом Деминым. Ребятам повезло пройти мастер-класс по основам актерской пластики у народного артиста Украины Георгия Делиева, поучаствовать в международном конкурсе «Диалог культур».

У ребят из Кировограда также есть реальная возможность стать актерами киножурнала «Ералаш» и сделать свои первые шаги в киноискусстве благодаря именно нашему проекту. Тем более, что одним из координаторов всеукраинского проекта является имидж-центр «Ольга», который и был инициатором проведения этого конкурса в нашем городе.

Все участники презентовали себя как юные актеры, получили признание зрительного зала, а также памятные знаки, подарки и приглашения на участие в кинопроектах, которые будут проходить в Украине в 2014 году. Поздравляем всех участников с первыми шагами в кино и желаем еще не раз выступить на красной дорожке! Имидж-центр «Ольга»



Комментарии

Еще нет комментариев к этому материалу. Будьте первым!
Напишите ваш комментарий
Комментарий:

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Валентина .«Мама весь час очікувала, що чорний «воронок» приїде і…
Скільки таких історій досі залишаються у сімейних колах!!! Іх необхідно оприлюднювати і писати- писати. Аби не…
Людмила .​НАТО й Україна: співдружність заради миру й безпеки: долаємо…
Вона ж наша зірочка! Олю, завжди рада)
Людмила .Що ви знаєте про НАТО? Вікторина на знання історії Альянсу…
Приємно, що стільки вірних відповідей!