Мастер-класс "Рождественский венок" и Елочка-сюрприз!

23.12.13, 12:00

Магазин "Мир креатива" приглашает всех желающих записаться на мастер-класс по изготовлению рождественского венка. Проведет мастер класс Наталья Бабенко – высококвалифицированный мастер декоратор-флорист, участник свадебных выставок, преподаватель курсов флористики в Киеве, декора и флористики в киевском ивен-агенстве «Art-Servis», участник множества фестивалей свадебной флористики и декора.

Во время мастер класса Вы научитесь создавать венок из веток натуральной хвои с различным декором. Также вам расскажут и покажут небольшие тонкости ручной работы, предоставят полную информацию о данном изделии, которое вы в дальнейшем сможете создавать сами. Во время мастер класса также Вас обучат создавать декор бутылки шампанского «Елочка сюрприз». Это дополнительный бонус к Вашему обучению.

Цена мастер класса - 150 грн. Предварительная запись ведется по тел. 099-654-87-57 Внимание! Для создания «Елки сюрприза» необходимо иметь с собой бутылку шампанского для декорирования. Все остальное Вам предоставит мастер, а готовую работу вы заберете с собой.



Комментарии

Еще нет комментариев к этому материалу. Будьте первым!
Напишите ваш комментарий
Комментарий:

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Валентина .«Мама весь час очікувала, що чорний «воронок» приїде і…
Скільки таких історій досі залишаються у сімейних колах!!! Іх необхідно оприлюднювати і писати- писати. Аби не…
Людмила .​НАТО й Україна: співдружність заради миру й безпеки: долаємо…
Вона ж наша зірочка! Олю, завжди рада)
Людмила .Що ви знаєте про НАТО? Вікторина на знання історії Альянсу…
Приємно, що стільки вірних відповідей!