Кировоградский отель получил золотую табличку от «Ревизора»

04.01.14, 12:00

 
23 декабря съемочная группа популярной ТВ-программы «Ревизор» посетила Кировоград и проверила уровень сервиса в гостиницах и ресторанах города. Бизнес-отель «Reikartz Кировоград» успешно прошел проверку и был награжден золотой табличкой «Ревизор рекомендует!».


Проверку каждого отеля или ресторана «Ревизор» проводит по ряду критериев – учитывается уровень комфорта и сервиса, чистота и ценовая политика. Для независимого аудита в «Reikartz Кировоград» был выбран номер категории «Гранд Стандарт», после чего съемочная группа перешла в холл и ресторан с тем, чтобы оценить профессиональный уровень персонала.


Во время проверок телепрограмма «Ревизор» традиционно придумывает командам отелей необычные поручения, чтобы проверить, как будут реагировать сотрудники. Например, во время проверки «Reikartz Житомир» Ольга Фреймут попросила засервировать чай на стойку ресепшн, а во время проверки «Reikartz Сумы» – организовать пикник на улице возле отеля. В этот раз команда «Reikartz Кировоград» помогала Ольге Фреймут искать в номере потерянный мобильный телефон, который стоял на беззвучном режиме.


Бизнес-отель «Reikartz Кировоград» удобно расположен в центре города и предлагает гостям 62 номера, ресторан украинской и европейской кухни, а также многофункциональный конференц-зал.



Комментарии

Еще нет комментариев к этому материалу. Будьте первым!
Напишите ваш комментарий
Комментарий:

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Валентина .«Мама весь час очікувала, що чорний «воронок» приїде і…
Скільки таких історій досі залишаються у сімейних колах!!! Іх необхідно оприлюднювати і писати- писати. Аби не…
Людмила .​НАТО й Україна: співдружність заради миру й безпеки: долаємо…
Вона ж наша зірочка! Олю, завжди рада)
Людмила .Що ви знаєте про НАТО? Вікторина на знання історії Альянсу…
Приємно, що стільки вірних відповідей!