Суррогаты. Выйди за рамки!

05.02.14, 11:00

Господа фотографы! Скоро в нашем городе, а именно в галерее «Елисаветград», произойдёт интересное мероприятие, которое (как надеются организаторы) привлечёт к себе внимание общественности. Это фотовыставка под незамысловатым названием «Суррогаты. Выйди за рамки!», которая состоится в конце марта.

Суть её проста и предельно актуальна: потеря индивидуальности в рамках общества, стремление к "подгонке" себя под стандарты, фабричное "изготовление" человеческих одинаковых масс, слепое поклонение деньгам и брендам, медийное зомбирование и всё остальное в этом духе.

Приглашаем вас приобщиться к этому феерическому действу и стать автором нескольких фото в подобной теме. Вы сможете получить новый опыт, раскрывая тему в любой удобной для вас форме, ограничений в творческих порывах нет абсолютно никаких: выходим за общепринятые рамки! В выставке могут брать участие не только профессиональные фотографы, но и любители, если работы последних не уступают по уровню выполнения. 

Будем рады видеть Вас в команде, которая «взбудоражит» город! По поводу условий участия надоедайте организаторам хоть сейчас: Катя – 050 251 70 38 Дима – 050 574 43 85



Комментарии

Umnicasamaya Umnicasamaya 5 февраля 2014 16:26
3
Встреча с фотографами, которые желают взять участие в создании выставки состоится в это воскресенье (9 февраля!) в 14.00 в галерее "Елисаветград" - орг)
Ответить
Напишите ваш комментарий
Комментарий:

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Валентина .«Мама весь час очікувала, що чорний «воронок» приїде і…
Скільки таких історій досі залишаються у сімейних колах!!! Іх необхідно оприлюднювати і писати- писати. Аби не…
Людмила .​НАТО й Україна: співдружність заради миру й безпеки: долаємо…
Вона ж наша зірочка! Олю, завжди рада)
Людмила .Що ви знаєте про НАТО? Вікторина на знання історії Альянсу…
Приємно, що стільки вірних відповідей!