Матч Всех Звезд - праздник баскетбола в Кировограде!

07.02.14, 11:30

Матч Всех Звезд – это турнир между командами спортсменок-легионерок, которые играют в Украине в разных командах Высшей женской баскетбольной лиги и командой-сборной лучших отечественных баскетболисток из команд «Динамо», «Елисавет-Баскет», «ТИМ-Скуф» и других.

Как рассказал сайту «Тусовка» президент БК «Елисавет-Баскет» Руслан Згривец, рещение о проведении турнира было принято буквально вчера, и выбор пал на Кировоград, как перспективный центр развития баскетбола в Украине. Это впервые подобный турнир состоится под эгидой Федерации баскетбола Украины, а запланирован он на вторник, 4-тое марта.

Кроме, собственно, игры в рамках баскетбольного праздника планируется провести конкурсы на лучшие броски – трехочковые, штрафные, и так далее. Мало того, что в Кировоград съедется вся баскетбольная «тусовка» нашей страны, чтобы увидеться, пообщаться, не обойдется и без интересных событий для болельщиков. Очевидно, будут и автограф-сессии, и выступления групп поддержки, и многое другое. Следите за новостями на сайте «Тусовка» - мы постараемся вовремя и максимально полно информировать вас о всех событиях.



Комментарии

Еще нет комментариев к этому материалу. Будьте первым!
Напишите ваш комментарий
Комментарий:

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Валентина .«Мама весь час очікувала, що чорний «воронок» приїде і…
Скільки таких історій досі залишаються у сімейних колах!!! Іх необхідно оприлюднювати і писати- писати. Аби не…
Людмила .​НАТО й Україна: співдружність заради миру й безпеки: долаємо…
Вона ж наша зірочка! Олю, завжди рада)
Людмила .Що ви знаєте про НАТО? Вікторина на знання історії Альянсу…
Приємно, що стільки вірних відповідей!