Открой сердечко!

16.02.14, 9:30

14 февраля - день, когда не только хочется получать «валентинки», подарки и цветы, но и самому дарить внимание и любовь окружающим . Так подумали и сделали представители благотворительных организаций города и поехали в Бобринецкую школу-интернат I-II ступени, где провели акцию «Открой сердечко». 


Дети, как всегда с большой радостью встретили новых гостей и активно участвовали во всех мероприятиях, которые были подготовлены специально для них. Так, старшеклассники провели тренинг с волонтером «Армии спасения» на тему «Как быть здоровым и счастливым», младшие школьники стали участниками мастер-класса по прическам и фотосессии « На память о школе», учащиеся 3-5 классов с удовольствием делали «валентинки», которые смогли тут же подарить своим «визави» на общешкольном празднике ко Дню Св. Валентина. Очень кстати были сладости и соки. которые передали детям школы общественная организация «Православная Просвита» .


Педагоги школы также не остались без внимания : в школьную библиотеку и методкабинет были переданы книги от издательского дома «Имэкс»,от газеты «Народное слово». Весь коллектив Бобринецкой школы-интернат надеется, что такие добрые акции будут традиционными и не только на праздники. Ведь дети требуют внимания. любви и заботы каждый день. 


Инициаторы акции «Открой сердечко» : общественная организация « Наша родина»., христианкая благотворительная организация «Армии спасения».,общественная организация «Сердце матери», региональный благотворительный фонд «Відкрита Україна», Кировоградский городской центр социальной службы для семьи , детей и молодежи.




Комментарии

Еще нет комментариев к этому материалу. Будьте первым!
Напишите ваш комментарий
Комментарий:

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Валентина .«Мама весь час очікувала, що чорний «воронок» приїде і…
Скільки таких історій досі залишаються у сімейних колах!!! Іх необхідно оприлюднювати і писати- писати. Аби не…
Людмила .​НАТО й Україна: співдружність заради миру й безпеки: долаємо…
Вона ж наша зірочка! Олю, завжди рада)
Людмила .Що ви знаєте про НАТО? Вікторина на знання історії Альянсу…
Приємно, що стільки вірних відповідей!