Активное лето с Mortimer English Club

08.04.14, 14:00

Международная школа английского языка Mortimer English Club была основана для того, чтобы и дети, и взрослые имели возможность изучить английский язык с помощью веселых игр и без особых усилий – изучение английского языка проходит тем же способом, каким мы осваивали свой родной язык. В Кировограде школа успешно работает уже несколько лет, и на лето не закрывается :-)


Летний лагерь MORTIMER SUMMER CAMP

Учиться отдыхая – мечта каждого ребенка. С 9 июня стартует наш постоянный проект –летний лагерь MORTIMER. Смены формируются на недельной основе, т.е. с понедельника по пятницу с 10.00 до 13.00. Уникальность в том, что на время занятий Ваши детки слышат только английскую речь и комментировать элементарные действия могут уже после первого дня в лагере.

Группы выходного дня «В помощь мамам и папам»

За неделю может накопиться много дел, откладываемых на выходные, и не всегда есть возможность сделать их вместе с ребенком. Летом на базе школы «Мортимер» работают группы выходного дня – малыши играют в подвижные игры, танцуют, общаются, занимаются творчеством. Занятия способствуют гармоничному развитию ребенка и дают возможность мамам и папам немного отдохнуть. По субботам: с 10:00 до 13:00 и с 15:00 до 18:00, возраст от 4 до 10 лет.

Интенсив-курс английского языка для школьников “English Prime”

5 дней в неделю по 1 часу в день – выявление пробелов в школьных знаниях, изучение и закрепление английской грамматики, пополнение языкового запаса, навыки чтения и презентации, интересно о нужном! Ваш ребенок полюбит английский язык с Mortimer English Club! Группы формируются на еженедельной основе, новая тема – каждую неделю!

Интенсив-курс “English for Travellers”

5 дней – 5 тем: 1) Аэропорт, знакомство 2) Отель, услуги 3) Шоппинг 4) Еда, ресторан 5) Поездки, направления. Цель мини-курса: научить владению разговорным английским языком, выработать навыки свободного общения и восприятия речи на слух. Занятия – ежедневно с понедельника по пятницу по 2 академических часа в день.

Интенсив-курс “Business English”

Элитный курс для деловых людей, управленцев и бизнесменов, занятых практической деятельностью и имеющих зарубежных партнеров. Содержание занятий ориентировано на активные и интенсивные методы обучения: обсуждение и анализ различных бизнес тем и идей, например, конкуренция, менеджмент, планирование, корпоративная культура, конфликты, стресс-менеджмент и т.д., с использованием изученных лексических и грамматических образцов, а также идиом. Кроме того, предполагается проведение интервью, бесед за круглым столом, составление презентаций, ведение деловых переговоров, общение по телефону, решение проблемных заданий (case studies), участие в деловых играх и написание деловых писем.

Интенсив-курс “International Exam”

Подготовка к международным экзаменам IELTS, TOEFL, ISOL, Cambridge Exams, ICAO. 10 дней по два академчаса в день, мини-группы, насыщенная программа. Бесплатный MOCK EXAM перед сдачей экзаменов и сертификат об окончании курса. Бесплатные учебные материалы к основным учебникам, обучающие программы, аудио-файлы.



Комментарии

Еще нет комментариев к этому материалу. Будьте первым!
Напишите ваш комментарий
Комментарий:

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Валентина .«Мама весь час очікувала, що чорний «воронок» приїде і…
Скільки таких історій досі залишаються у сімейних колах!!! Іх необхідно оприлюднювати і писати- писати. Аби не…
Людмила .​НАТО й Україна: співдружність заради миру й безпеки: долаємо…
Вона ж наша зірочка! Олю, завжди рада)
Людмила .Що ви знаєте про НАТО? Вікторина на знання історії Альянсу…
Приємно, що стільки вірних відповідей!