​Пиво, мясо и колбасы на «Фестивале мяса»

10.07.14, 11:30

В субботу, 12-го июля - по окончанию Петровского поста, в праздник Петра и Павла, - креативная группа "Jane&Vika Creative Group" и ресторан "Steak House" приглашают кировоградцев на фестиваль мяса! Праздник состоится во дворике "Студии на Дворцовой" (ул. Дворцовая, 12) и будет по-настоящему вкусным, теплым, летним.

В программе - дегустация мясных блюд от ресторана "Steak House", мастер-шоу от поваров этого замечательного заведения, свежее пиво от компании "Beer Food Service" и, конечно, хорошее настроение, музыкальная программа и отличная компания. На входе всех угостят ликером Бехеровка!

В частности, как рассказала сайту «Тусовка» директор ресторана Елена Августова, гостям предложат попробовать кабоб, мясо в воке, колбаски в огне, шашлык и овощи-гриль. Что такое Кабоб? В составе блюда не только мясо на ребре, но еще и семена кунжута.
Остальные секреты выдавать не будем. Попробуют участники фестиваля и пиво четырех сортов от компании Натальи Таран «Beer Food Service». Это будет «Роберт Домс Віденське» и «Роберт Домс Богемське», «Львівське Дункель» и «Grimbergen». Что касается последнего, то это вкусное бельгийское пиво, которое варится в действующем Аббатстве с разрешения монахов. На протяжении многовековой истории Аббатство много раз полностью сгорало вследствие пожаров, а потом восстанавливалось. Так на этикетке появился феникс и девиз «Сожженный, но не уничтоженный»!

Возвращаясь к программе фестиваля, расскажем, что шеф-повар ресторана "Steak House" Роман приготовит для гостей праздника также мясо в воке (это такая сковородка!). Особенный вкус мясу придадут баклажаны, перец, лук, помидоры и другие ингредиенты. А пока гости будут есть мясо, бармен ресторана «Steak House» сделает мастер-шоу по коктейлям, а кальянщик Марат из кофейни «Марракеш», которая открывается тут же, во дворике по улице Дворцовой, 12, покажет, как приготовить вкусный кальян.

Будет в программе фестиваля и лотерея – призы предоставляют партнеры Фестиваля мяса, и их будет очень много. А кому не повезет в лотерее, тот сможет «оторваться» на еде, ведь третьим блюдом для гостей праздника станут «Колбаски в огне». Настоящие, охотничьи, горящие! И, напоследок, повара ресторана «Steak House» угостят горожан шашлыком с овощами-гриль. Что скажете? По-нашему, достойная программа. Ах, да – забыли еще о мастер-шоу от повара ресторана Романа – по разделке и приготовлению рыбы на гриле. И все это – на свежем воздухе, в хорошей компании, в теплый субботний день!
Друзья, такое пропускать нельзя! По поводу билетов (цена - 100 грн.\человека) обращайтесь по телефонам: 066-328-40-48 (Жанна), 050-321-39-19 (Виктория). На входе билеты продаваться не будут, так что звоните заранее - до вечера пятницы.



Комментарии

Еще нет комментариев к этому материалу. Будьте первым!
Напишите ваш комментарий
Комментарий:

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Валентина .«Мама весь час очікувала, що чорний «воронок» приїде і…
Скільки таких історій досі залишаються у сімейних колах!!! Іх необхідно оприлюднювати і писати- писати. Аби не…
Людмила .​НАТО й Україна: співдружність заради миру й безпеки: долаємо…
Вона ж наша зірочка! Олю, завжди рада)
Людмила .Що ви знаєте про НАТО? Вікторина на знання історії Альянсу…
Приємно, що стільки вірних відповідей!