Второй интеллектуальный фестиваль прошел на Дворцовой

14.07.14, 11:30
автор фото - Елена Карпенко
автор фото - Елена Карпенко

В минувшее воскресенье во дворике Студии на Дворцовой прошел уже второй за это лето интеллектуальный фестиваль на Дворцовой, инициированный игроками городского интеллектуального клуба "КОЛИР". Начались игры ровно в полдень, и в этот раз опять была очень насыщенная программа - каждый желающий мог реализовать себя, как в командных соревнованиях, так и в индивидуальном зачете.

Сначала ребята играли в спортивную версию игры "Что? Где? Когда?", в которой принимают участие команды по 3-6 человек. Тут победу одержала команда "Стонн". Потому была тематическая "Своя игра", которую готовил Богдан Куц, и где вопросы касались искусства, а играл каждый сам за себя. В турнире победила Анастасия Аксенова - в подарок она получила калебас с матэ от кофейни Марракеш.

После этого началась интеллектуальная игра "Трио из Рио" - фактически, это видео-версия соревнования "Своя игра", но в ней принимают участие команды по три человека. Вел и готовил игру Александр Тарасенко. И, конечно, какой же фестиваль без игр "Музыкальный квартет" (играют команды по 4 человека) и "Брейн-ринг" (команды по 3-6 человек)? Они прошли весело и здорово!
Напоследок скажем, что и в дальнейшем во Дворике городской интеллектуальный клуб "КОЛИР" будет проводить турниры. Участие в них могут принять все, кому хочется разнообразить свои выходные и потренировать серые клеточки, вне зависимости от пола, возраста и уровня IQ. Тут всегда рады новым лицам! За дополнительной информацией обращаться по телефону 095-6498053 (Александр Тарасенко). Спасибо за фото - Елена Карпенко! И отдельная благодарность за возможность проводить такие замечательные мероприятия в уютной атмосфере - народному депутату Станиславу Семеновичу Березкину.




Комментарии

Еще нет комментариев к этому материалу. Будьте первым!
Напишите ваш комментарий
Комментарий:

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Валентина .«Мама весь час очікувала, що чорний «воронок» приїде і…
Скільки таких історій досі залишаються у сімейних колах!!! Іх необхідно оприлюднювати і писати- писати. Аби не…
Людмила .​НАТО й Україна: співдружність заради миру й безпеки: долаємо…
Вона ж наша зірочка! Олю, завжди рада)
Людмила .Що ви знаєте про НАТО? Вікторина на знання історії Альянсу…
Приємно, що стільки вірних відповідей!