Экскурсия в клинику

29.10.14, 9:00

Куда обращаться, если проблемы со здоровьем возникли, а родителям сказать страшно? Не зная, как получить помощь, молодые люди зачастую так запускают проблемы со здоровьем, что эти проблемы порой становятся очень серьезными неприятностями. Особенно, если речь идет об интимной сфере.

Своими глазами увидеть как работает клиника, куда можно и нужно без стеснения приходить с любыми вопросами, смогли студенты Кировоградского института коммерции. Ребятам и девчатам третьего и четвертого курсов заведующая Обласного центра планирования семьи и репродукции человека Валентина Чирва провела экскурсию по учреждению, которое она возглавляет.

Студенты посмотрели, как работают специалисты центра и специального отделения - клиники, дружественной к молодежи: от обращения в регистратуру и первичного приема до консультаций со специалистами и необходимых исследований. Во время экскурсии Валентина Игоревна побеседовала с экскурсантами о том, почему важны профилактические осмотры у врача, как часто нужно их осуществлять, каких рисков стоит избегать.



Комментарии

Еще нет комментариев к этому материалу. Будьте первым!
Напишите ваш комментарий
Комментарий:

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Валентина .«Мама весь час очікувала, що чорний «воронок» приїде і…
Скільки таких історій досі залишаються у сімейних колах!!! Іх необхідно оприлюднювати і писати- писати. Аби не…
Людмила .​НАТО й Україна: співдружність заради миру й безпеки: долаємо…
Вона ж наша зірочка! Олю, завжди рада)
Людмила .Що ви знаєте про НАТО? Вікторина на знання історії Альянсу…
Приємно, що стільки вірних відповідей!