​Программа Work&Travel: Кировоградским студентам интересно!

08.11.14, 10:00

Как студент может поехать в США да еще и денег заработать?! Легко и просто, если обратиться к Программе Work&Travel USA. В Кировограде программу представляет агентство "Поехали с нами!". По их мнению, "Программа Work&Travel USA" - это лучший способ провести незабываемое лето в США! Три месяца работы, один месяц – отдыха! Стоимость программы: $1375 (около 4 месяцев) (в стоимость не входит авиа-перелет и виза). Студент при средней рабочей загрузке (40 часов в неделю) может заработать около 5000$.

Программа действует под покровительством Госдепартамента США. Участники программы могут легально жить и работать в Америке до 4-х месяцев, из которых целых 30 дней можно посвятить путешествиям по стране! Этой возможностью ежегодно пользуются более 100 тыс. студентов со всего мира, среди них 11 тысяч украинцев.
Что дает участие в этой программе?
- опыт самостоятельной жизни,
- практика английского с носителями языка,
- знакомство с американской культурой,
- новые друзья со всего мира,
- возможность заработать приличную сумму денег.

Многие студенты зарабатывают около 5-7 тыс. долларов, а потом каждый решает сам как распорядиться этими деньгами: кто-то тратит все на путешествия (Майами, Нью-Йорк, Калифорния…), кто-то покупает технику и брендовую одежду, а кто-то привозит деньги домой. Но каждый точно привезет с собой багаж новых знаний, приятных впечатлений и позитивных эмоций!

Work&Travel USA - это первый шаг к успешной карьере! Студент получает опыт работы в международной среде, а в Украине это очень ценится. В основном все вакансии на берегу океана (Штаты: Нью Джерси, Мериленд, Делавер и т.д.) Места работы (сфера обслуживания): магазины, рестораны, парки развлечений, отели. Некоторые работодатели обеспечивают жильем. Но в основном студенты ищут его сами – это довольно просто. По прибытию в США Вы можете найти комнату или квартиру во время прогулок по городу, обращая внимание на таблички "For rent". Еще один вариант - мотель. Оплата составит примерно $50 - $70 в неделю с человека. Источников информации очень много: местные газеты, студенческие центры (во многих городах есть как американские, так и русские), коллеги по работе.

Требования к участникам:
- Возраст от 18 до 22 лет
- студент дневного отделения не последнего курса ВУЗа (студенты 1,2,3 курса)
- знание английского языка на уровне не ниже intermediate.
- коммуникабельность и самостоятельность

Заказать программу Вы можете в любом из офисов "Поехали с нами". Обращайтесь: пр. Центральний, 3/1, ТЦ Плаза, звоните: (050) 977-02-05 или (097) 110-44-77, а также ул.Большая Перспективная, 22/5, (050) 487-00-70 или (097) 770-22-07.



Комментарии

Еще нет комментариев к этому материалу. Будьте первым!
Напишите ваш комментарий
Комментарий:

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Валентина .«Мама весь час очікувала, що чорний «воронок» приїде і…
Скільки таких історій досі залишаються у сімейних колах!!! Іх необхідно оприлюднювати і писати- писати. Аби не…
Людмила .​НАТО й Україна: співдружність заради миру й безпеки: долаємо…
Вона ж наша зірочка! Олю, завжди рада)
Людмила .Що ви знаєте про НАТО? Вікторина на знання історії Альянсу…
Приємно, що стільки вірних відповідей!