​Акционное предложение от магазина "ВиноГрад"

12.12.14, 16:00

Кировоградский магазин "ВиноГрад" предлагает горожанам купить две бутылки по цене одной! Кроме того,

Три вида наборов на любой вкус.
1. Игристое вино Cava Jaume Serra brut(Испания) – 162,00грн.
Согласно законодательству Cava производится традиционным методом, в соответствии с которым вторичная ферментация осуществляется в той же бутылке, в которой игристое вино поступает в продажу. После проведения обширных исследований, Jaume Serra выделил идеальные дрожжи, которые помогают придать отличное качество и элегантный вкус каве.

Набор Torrontes Callia Alta (белое сухое) и Malbec Callia Alta (красное сухое) - это вина Аргентины. Стоимость: 116,00 грн. Красное – сорт Мальбек. Полный спектр красных фруктов, таких как сливы и вишни, типичных для сорта Мальбек. Хрустящий, с заметным балансом вкуса, все же комплексный, хорошо структурированный и шелковистый, поддержанный сладкими, зрелыми и гармоничными танинами. Белое – сорт Торронтес. Зеленовато-желтый цвет, со стальным оттенком. Очень тонкие ароматы апельсиновой корки и жасмина, типичного для сорта винограда Toрронтес, дающие ощущение свежести и делающие это вино уникальным. Вкус наполнен экзотическими тонами.

Набор Cape Sweet Red Pearly Bay (красное сладкое) и Cape Sweet White (белое сладкое), производитель ЮАР. Цена - 100,00грн.
Сладкие вина рекомендуем употреблять в чистом виде или в паре с фруктовыми салатами, десертами или блюдами азиатской кухни.



Комментарии

Еще нет комментариев к этому материалу. Будьте первым!
Напишите ваш комментарий
Комментарий:

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Валентина .«Мама весь час очікувала, що чорний «воронок» приїде і…
Скільки таких історій досі залишаються у сімейних колах!!! Іх необхідно оприлюднювати і писати- писати. Аби не…
Людмила .​НАТО й Україна: співдружність заради миру й безпеки: долаємо…
Вона ж наша зірочка! Олю, завжди рада)
Людмила .Що ви знаєте про НАТО? Вікторина на знання історії Альянсу…
Приємно, що стільки вірних відповідей!