"Счастливой субботой" стали для кировоградцев прошедшие выходные

25.12.14, 12:00

В преддверии нового года люди мечтают о лучшем, хотят, чтобы мир и благополучие пришли в каждый дом. Накануне новогодних праздников все готовятся побаловать себя и своих близких подарками и приятными сюрпризами. Такая возможность была у тех, кто посетил торговый комплекс "Плазма" в субботу 20 декабря. Именно это день был объявлен "Счастливой субботой" для покупателей, которые решили заранее подготовиться к праздникам.

Приятное посещение разнообразных магазинов сопровождались развлекательной программой, которую подготовили Имидж-центр "Ольга" и творческое объединение "Сrazy People Group". Вместе с дирекцией комплекса "Плазма" и креативными предпринимателями мы начали программу за культурно-развлекательный шоппинг в Кировограде. И доказали: гораздо приятнее делать покупки, когда играет живая музыка, угощают шампанским, развлекают мастер-классами, конкурсами, уникальными скидками. А еще в течение 3-х часов проходят показы одежды, обуви, аксессуаров, которые демонстрируют профессиональные модели - ведь так гораздо легче понять, что нужно каждому покупателю.

Благодаря такому многоплановому содружеству кировоградцы смогли и отдохнуть, и подготовиться к Новогодним праздникам. Организаторы благодарят за помощь и поддержку партнеров «Счастливой субботы»: маркет «Вересень», туристическую фирму «TUI» и отель «Дворцовый»!




Комментарии

Еще нет комментариев к этому материалу. Будьте первым!
Напишите ваш комментарий
Комментарий:

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Валентина .«Мама весь час очікувала, що чорний «воронок» приїде і…
Скільки таких історій досі залишаються у сімейних колах!!! Іх необхідно оприлюднювати і писати- писати. Аби не…
Людмила .​НАТО й Україна: співдружність заради миру й безпеки: долаємо…
Вона ж наша зірочка! Олю, завжди рада)
Людмила .Що ви знаєте про НАТО? Вікторина на знання історії Альянсу…
Приємно, що стільки вірних відповідей!