Грандиозное торжество, посвященное Дню Матери

09.04.15, 14:00

На днях в ночном клубе «Провокатор» состоялось грандиозное торжество, посвященное Дню Матери. В ходе мероприятия дружная, армянская община Кировоградской области насладилась яркой концертной программой, интересными конкурсами, общением друг с другом, танцами и веселой музыкой.

Несомненно, каждому зрителю надолго запомнится концерт, подготовленный нашими активистами. Его ведущими уже традиционно выступили Геворг Месропян и Венера Егоян. В начале торжества, к собравшимся обратились глава Кировоградской Молодежной Организации армянской общины Шаген Гезумян. Он поздравил Мам с этим светлым, добрым праздником и посвятил им массу приятных слов.

Зрители громкими аплодисментами встречали выступающих, среди которых не так давно созданные, но уже полюбившиеся публике, танцевальные коллективы "Ахперутюн" и «Armenian Kids». С поздравительными номерами выступил и образцовый хореографический ансамбль «Анюта». Помимо того Кировогпадский хореографический ансамбль «Росинка» продемонстрировал нежный вальс и зажигательные восточные танцы. Никого не оставили равнодушными вокальные таланты представителей общины: Геворга Месропяна, Самвел Захарян, Лилит Тадевосян и Майрямик Саркисян. Кроме того подарком публике стала играна на аккордеоне от Самвела Захаряна, которому всего лишь 7 лет.

Стихотворения, которые продекламировала Нарине Захарян, проникли в души. Она прочла несколько стихотворений на армянском языке, а также авторский, посвященный самому дорогому человеку во Вселенной – маме. Данным стихом мы имеем возможность насладиться снова:
Мама милая моя ... Хочу сказать спасибо тебе я...
За то что ты всегда со мной.. За то что даришь ты тепло души...
И говоришь всегда : доченька не спеши... За то, что учишь как правильно жить...
За то, что ты есть просто и за это спасибо...
Ведь многая мечтаю, именно о такой маме как ты...
Ты просто, ангел из моей мечты... Ты просто самая дорогая роскошь моя....
Моя милая и самая родная...
Живи долго я люблю тебя мама с праздничком!

Массой позитива поделилось, с помощью частушек, подрастающие поколение. Дополнением к выступлениям талантов общины стали конкурсы для мам. Один из них был посвящен знаниям армянской истории. После яркой шоу-программы состоялась дискотека. Во время, которой участники мероприятия дружно танцевали и общались. Стоит отметить, что каждую женщину организаторы мероприятия поздравили цветами и теплыми пожеланиями. Улыбки, светящиеся от радости глаза, теплом и дружелюбностью наполненная атмосфера праздника – все свидетельствовало об удачно проведенном Дне Матери Кировоградской армянской общиной.




Комментарии

Еще нет комментариев к этому материалу. Будьте первым!
Напишите ваш комментарий
Комментарий:

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Валентина .«Мама весь час очікувала, що чорний «воронок» приїде і…
Скільки таких історій досі залишаються у сімейних колах!!! Іх необхідно оприлюднювати і писати- писати. Аби не…
Людмила .​НАТО й Україна: співдружність заради миру й безпеки: долаємо…
Вона ж наша зірочка! Олю, завжди рада)
Людмила .Що ви знаєте про НАТО? Вікторина на знання історії Альянсу…
Приємно, що стільки вірних відповідей!