Летняя Творческая Мастерская "Лаборатория Счастья"

07.06.15, 16:00

Институт Психосистемологии и универсальных технологий развития приглашает на Летнюю Творческую Мастерскую "Лаборатория Счастья" - это новые знания, полезные практики и отдых у моря! Школа состоится 14-25 июля 2015 года (заезд 13-го, отъезд 26-го) в поселке Каролино Бугаз, неподалеку от Одессы.

В программе: 12 дней счастья! Для счастливого Тела: биоэнергетические упражнения, пирамидотерапия, водолечение, здоровое питание, телесноориентированные практики! Для счастливой Души: круг единомышленников, познавательное и интересное общение, практики психосистемологии (системных знаний о душе), Искусство быть вместе, творческие и душевные вечера. Для счастливого Духа: теория и практика счастья на основе раскрытия Вашего предназначения, Новые знания о себе - Новые Горизонты возможностей! Лекции, семинары и практики ведут мастера-универсологи и президент МНШУ Поляков В.А.

Условия участия выбираете Вы: Стоимость путевки состоит из трех частей (проживание, питание, программа). Дополнительная информация и заявки: +380955857094 (сот.) – Голуб Елена. Адрес электронной почты для заявок: uni_science@mail.ru



Комментарии

Еще нет комментариев к этому материалу. Будьте первым!
Напишите ваш комментарий
Комментарий:

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Валентина .«Мама весь час очікувала, що чорний «воронок» приїде і…
Скільки таких історій досі залишаються у сімейних колах!!! Іх необхідно оприлюднювати і писати- писати. Аби не…
Людмила .​НАТО й Україна: співдружність заради миру й безпеки: долаємо…
Вона ж наша зірочка! Олю, завжди рада)
Людмила .Що ви знаєте про НАТО? Вікторина на знання історії Альянсу…
Приємно, що стільки вірних відповідей!