Мужской конкурс «Onlymen» от UDEN-S – встречайте победителя!

14.10.15, 14:00

Конкурс «Onlymen» от UDEN-S на лучшее изображение для мужского дизайнерского обогревателя завершен, итоги подведены, и мы готовы объявить победителя!

Дорогие друзья! Вот и завершился наш конкурс «Onlymen» на лучшее изображение для мужского дизайнерского обогревателя. Он был таким спонтанным и экспериментальным, что присланные на конкурс 192 изображения всего за 1,5 месяца стали для нас, в некоторой степени, приятной неожиданностью.

Дорогие мужчины, спасибо, что вы откликнулись на приглашение и среди загруженных рабочих будней нашли время, чтобы поделиться с нами своими соображениями на предмет того, как же должен выглядеть истинно мужской обогреватель.

Можно ли представить себе интерьер сильной половины человечества без классики?! Мы получили огромное количество изображений автомобилей, мотоциклов, красивых девушек, рыбалки, оружия, виски, музыкальных инструментов – эта мужская тематика бесспорна и вечна. Среди участников были спортсмены, романтики, философы – ох, и непросто же пришлось нашему жюри (состоящему из мужчин, конечно) с выбором победителя! :) Но деваться некуда :).

Кстати, впервые в истории проведения конкурсов нашей компанией победитель был выбран пусть и не быстро, но единогласно. И это... Участник, который прислал изображение настоящего символа Дикого Запада и мужского начала – сильного, независимого, стойкого, мужественного, бесстрастного, удачливого ковбоя, – Владимир Горелов из Белгорода-Днестровского! Поздравляем Вас с победой! В качестве приза Вы получаете дизайнерский обогреватель с изображением Вашего рисунка.

Но это еще не всё! Прекрасная половина нашего коллектива не смогла остаться в стороне и настояла на входе в финал еще одной картинки – изображения мужчины, которого, как сказали наши девушки, хочет видеть рядом с собой каждая женщина. Итак, поздравляем победителя в номинации «Покоритель женских сердец» – Виталия Лысенко из Кировограда! В качестве приза Виталий получает дизайн-обогреватель с рисунком по мотивам этого изображения.

Дорогие мужчины, еще раз благодарим всех за активность в конкурсе! Дорогие победители, примите наши поздравления! Мы вскоре свяжемся с вами для уточнения деталей доставки призов.

И приглашаем всех к участию в еще одном действующем конкурсе – конкурсе отзывов об обогревателях UDEN-S: http://www.uden-s.ua/news/konkurs-otzivov-197!

Справка о компании: ООО "УДЭН-УКРАИНА" является национальным производителем систем автономного энергосберегающего электрического отопления UDEN-S.

Контакт для справок о конкурсе: Людмила Заболотняя, специалист по связям с общественностью

Тел.: +380 (522) 24-52-89, 066 903-20-77 Email: info@uden-s.ua



Комментарии

Еще нет комментариев к этому материалу. Будьте первым!
Напишите ваш комментарий
Комментарий:

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Валентина .«Мама весь час очікувала, що чорний «воронок» приїде і…
Скільки таких історій досі залишаються у сімейних колах!!! Іх необхідно оприлюднювати і писати- писати. Аби не…
Людмила .​НАТО й Україна: співдружність заради миру й безпеки: долаємо…
Вона ж наша зірочка! Олю, завжди рада)
Людмила .Що ви знаєте про НАТО? Вікторина на знання історії Альянсу…
Приємно, що стільки вірних відповідей!