Кировоградская команда - призер открытого Чемпионата Киева

25.10.15, 18:00

Команда СК «Борец» (Gracie Barra Кировоград) заняла 1 командное место на открытом чемпионате Киева по бразильскому джиу-джитсу, который в этом году собрал рекордное количество участников (более 400 человек). На турнире были представлены команды со всей Украины, а также спортсмены из Молдавии и Израиля.

Результаты команды СК «Борец» (Gracie Barra Кировоград): Васильченко Александр – 1 место в своем весе и 1 место в абсолютке Непота Роман– 1 место в своем весе и 1 место в абсолютке Блажко Ярослав – 1 место в своем весе и 2 место в абсолютке Руснак Василий – 1 место Коркач Сергей – 2 место Крыж Евгений – 2 место Шлапак Тимур – 2 место Коханов Владимир – 3 место Саламаха Антон – 3 место Сидоренко Вадим – 3 место

- Особенно хочется отметить выступление Васильченко Александра, который смог выиграть все схватки в своем весе, а потом еще 3 схватки в абсолютке по юниорам, в двух из которых соперники были тяжелее Саши более чем на 20 кг., - рассказывает руководитель СК "Борец" Евгений Скирда.

Также абсолютный вес по взрослым выиграл Роман Непота, показав отличную технику и волю к победе. Отличился и Василий Руснак, который занял первое место в своей весовой категории, проведя 5 схватов все из которых он завершил с преимуществом минимум в 15 балов либо же досрочно.



Комментарии

Еще нет комментариев к этому материалу. Будьте первым!
Напишите ваш комментарий
Комментарий:

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Валентина .«Мама весь час очікувала, що чорний «воронок» приїде і…
Скільки таких історій досі залишаються у сімейних колах!!! Іх необхідно оприлюднювати і писати- писати. Аби не…
Людмила .​НАТО й Україна: співдружність заради миру й безпеки: долаємо…
Вона ж наша зірочка! Олю, завжди рада)
Людмила .Що ви знаєте про НАТО? Вікторина на знання історії Альянсу…
Приємно, що стільки вірних відповідей!