«Connect»: Мега-место в Кировограде

02.12.15, 11:11

Недавно в Кировограде открылся салона мобильной техники «Connect» в строительном гипермаркете «Эпицентр К». Это открытие отличалось просто МЕГА веселым настроением, а потому, что и не могло быть по-другому, ведь нам помогали два очаровательных мима: симпатичная мадмуазель и галантный кавалер!

Они подымали всем настроение, помогали проводить ведущему Дмитрию Кренделю конкурсы, вручали многочисленные подарки. В первые минуты открытия магазин заполнился посетителями, которые в последствии становились нашими покупателями.

Уважаемые покупатели, в салонах «Connect» Вы всегда сможете найти все новинки на рынке мобильной связи, огромный выбор аксессуаров для смартфонов и планшетов, компьютерную технику.

Хочется отметить, что в салонах «Connect» Вы сможете получить квалифицированную консультацию и помощь при выборе товара, а также позитивный заряд энергии и доброжелательное отношение нашего персонала!

Весь декабрь проходит акция, при покупке в салоне «Connect» на сумму от 500 грн., покупатель может стать счастливым обладателем смартфона или других ценных призов.

«Connect» ценит всех своих покупателей и благодарит Вас за оказанное нам доверие!




Комментарии

Еще нет комментариев к этому материалу. Будьте первым!
Напишите ваш комментарий
Комментарий:

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Валентина .«Мама весь час очікувала, що чорний «воронок» приїде і…
Скільки таких історій досі залишаються у сімейних колах!!! Іх необхідно оприлюднювати і писати- писати. Аби не…
Людмила .​НАТО й Україна: співдружність заради миру й безпеки: долаємо…
Вона ж наша зірочка! Олю, завжди рада)
Людмила .Що ви знаєте про НАТО? Вікторина на знання історії Альянсу…
Приємно, що стільки вірних відповідей!