"Марракеш": Собираем деньги на животных и раздаем презервативы

31.03.16, 12:00

Открывшаяся два года назад в Кировограда кофейня «Марракеш» этой весной сменила место работы и теперь открывает свои двери в самом центре города - по адресу улица Большая Перспективная, 62 (вход - в арку напротив "Сильпо", рядом с музеем).

Это удивительное место, потому что тут можно выпить чашечку кофе или чая, забыв обо всех проблемах, а можно и поучаствовать в интересных мероприятиях. Так, на барной стойке с недавних пор стоит бокс для сбора пожертвований в пользу бездомных животных. По словам персонала заведения кировоградцы довольно активно помогают организации "БИМ" - буквально на днях заполненный до краев бокс опустошили (следить за тем, как тратятся деньги, можно на сайте организации).

Также у клиентов кафе есть возможность совершенно бесплатно получить контрацептивы (в частности, презервативы), которые распространяются в рамках работы Всеукраинской Коалиции по репродуктивному здоровью и планированию семьи. Так что, заходите - делайте добрые дела и получайте приятные бонусы. Новый адрес кафе - ул. Б. Перспективная, 62 (в арке), новый телефон - 066-738-58-26.



Комментарии

Еще нет комментариев к этому материалу. Будьте первым!
Напишите ваш комментарий
Комментарий:

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Валентина .«Мама весь час очікувала, що чорний «воронок» приїде і…
Скільки таких історій досі залишаються у сімейних колах!!! Іх необхідно оприлюднювати і писати- писати. Аби не…
Людмила .​НАТО й Україна: співдружність заради миру й безпеки: долаємо…
Вона ж наша зірочка! Олю, завжди рада)
Людмила .Що ви знаєте про НАТО? Вікторина на знання історії Альянсу…
Приємно, що стільки вірних відповідей!